Дуже дуже вумна• 26 февраля в 11:38

Закончится ли война? Сил нет

У кого какие мысли? Может интуиция?
От новостей сил нет, вчера заканчивают, сегодня нет и так по кругу. От телеграм- каналов с новостями уже тошнит. 3 года ужаса, смертей и страха… Дайте лучик надежды накануне весны🌸
КоКоКоКоКоКо...• 26 февраля в 11:39
Ні
Б´ю байдики• 26 февраля в 11:39
Когда-нибудь закончится.
З горіха зерня• 26 февраля в 11:41
Все войны заканчиваются. И эта закончится. Большие мальчики, похоже , договорились.
Метелик• 26 февраля в 11:41
Уже всё равно. Привыкли и к этому. Хотелось бы, конечно, но от моих желаний ничего не зависит.
Свезло так свезло• 26 февраля в 11:41
Закончится понятное дело, только когда это будет неизвестно
автор Дуже дуже вумна • 26 февраля в 11:42
Ответ дляМетелик
Я не привыкла, наоборот на 3 году начала жить в страхе за себя, жилье, мужа который служит
Стрекоза любви• 26 февраля в 11:43
Скажу назвою розділу, де ви створили тему «Неопознанное»😆
ОдинРазНадетое• 26 февраля в 11:44
Не смотрю ТВ вообще, новости соответственно тоже. Не подписана на ТГ каналы. Никакой информации о войне. Даже не знала что в чернобыль бомбили. Что увижу здесь на советчице случайно, то и знаю. Но у меня в блоке все политические ники. Ничего не знаю и знать не хочу. От нас ничего не зависит
Organic• 26 февраля в 11:46
Живу своє життя незалежно від обставин навколо.
Перша скрипка• 26 февраля в 11:49
Ответ дляЗ горіха зерня
ну не зовсім... оте волохате чудовисько руде сьогодні сказало, що договір про ресурси потрібен, щоб ми могли продовжувати війну
Весела бджілка• 26 февраля в 11:50
Не читаю новости, не знаю
Как закончат, объявят - узнаю
Просто живу свою единственную хорошую жизнь
Перша скрипка• 26 февраля в 11:51
і ті хто тут живуть СВОЄ ЖИТТЯ точно десь в центрі або на заході, бо ми життя жити нормальне уже 3 роки не можемо, а тут ще й чую кілька днів, що на нашу область намагаються зайти, і екшин цілодобовий такий, що стіни дрижать
Ростки жимолости• 26 февраля в 11:52
Ответ дляДуже дуже вумна
И я не привыкла. Для меня война ещё с 2014, ну эти три года просто жесть. Было какое-то внутреннее ожидание, что после трех лет полномасштабного что-то закончится, но нет, и каждую ночь шахеды, просто нет сил
Творю чудеса• 26 февраля в 11:52
Такое ощущение, что нет, будут нас использовать до конца, до нашего конца.
Блиск думки• 26 февраля в 11:53
Дослушала речь Сакса в Европарламенте)
Закончится. Все когда-то заканчивается, если это единственное что вас волнует.
Моя улюблена страшко• 26 февраля в 11:53
Ответ дляБлиск думки
Дослушала речь Сакса в Европарламенте)
Что вещал?
Творю чудеса• 26 февраля в 11:53
Ответ дляМетелик
Все равно, если мужчин дома нет
Бубль Гум)• 26 февраля в 11:55
Ответ дляОдинРазНадетое
мужчин в вашей семье нет?
ЭмчЭндЭм• 26 февраля в 11:55
И это пройдет
okpar_• 26 февраля в 11:55
Закончится,когда ее перестанут спонсировать.
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля в 11:55
В новинах бачила, що нагороджують орденом за мужність!, а рідним роздають хліб. Можливо це інша нагорода, або ця нагорода замість нагороди Героя.
Запасная спина• 26 февраля в 11:56
Ответ дляПерша скрипка
одне що я поки зрозуміла про рудого - що це тріпло якого світ не бачив, він меле що попало, ці заяви суперечать одна одній, але його це ніскільки не бентежить. Чи чекайте, ви про якого рудого? Бо є ще ж рудий волохатий герой-козак Джонсонюк)))
Блиск думки• 26 февраля в 11:57
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что вещал?
Это тот человек, который принимал участие в развале союза.
Там речь на 1,5 часа. Даже не знаю как коротко это изложить. Капитуляция неизбежна для Украины. Вопрос только во времени и цены, оплаченной за это. Выбрана она была неслучайно. Там больше о Европе он рассказывал. О том, что все войны неслучайны и четко контролируются. Начало, течение и исход. У всего есть цель.
ОдинРазНадетое• 26 февраля в 11:57
Ответ дляБубль Гум)
мужчин в вашей семье нет?
Есть, все дома.
Точная копия плова• 26 февраля в 11:58
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Блиск думки• 26 февраля в 11:58
Ответ дляЗапасная спина
Не заморачивайтесь. Правда. Это просто цирк для дураков. Их закулисные игры никто не покажет.
Пушкининиана• 26 февраля в 11:58
Дуже хотілося,щоб цей жах скінчився, але боюсь,що не все так у нас оптимістично.
Фиона Шрековна• 26 февраля в 11:59
Ответ дляokpar_
Зачем им спонсоры, у них своих денег полно
миссДавеча• 26 февраля в 12:00
не знаю, один день пишуть, що ось вже кінець, другий день, що ще років три мінімум, плюнула і нічого не читаю
Точная копия плова• 26 февраля в 12:00
Ответ дляБлиск думки
яка ціль стосовно України?