Дуже дуже вумна• 26 февраля 2025

Закончится ли война? Сил нет

У кого какие мысли? Может интуиция?
От новостей сил нет, вчера заканчивают, сегодня нет и так по кругу. От телеграм- каналов с новостями уже тошнит. 3 года ужаса, смертей и страха… Дайте лучик надежды накануне весны🌸
ШанельКуКу• 26 февраля 2025
У вас это маркер ’укогокакиемысли’?
Чтобы соратницы признали
Блиск думки• 26 февраля 2025
Задача ЕС и США в этой войне-заработать денег и поиметь кое-что с этой войны.
КарамбОлька• 26 февраля 2025
Три года не было видно конца и края а теперь каждый день про это разговоры. Закончится, думаю в этом году. У дочки со следующего года черти какой график из за вместительности укрытия в школе, верю, что оно уже не понадобится
Точная копия плова• 26 февраля 2025
Ответ дляOrganic
Живу своє життя незалежно від обставин навколо.
ми всі живемо своє життя..як можемо..
Ну що ви, мамо!• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В новинах бачила, що нагороджують орденом за мужність!, а рідним роздають хліб. Можливо це інша нагорода, або ця нагорода замість нагороди Героя.
А какая должна быть награда ?
Кусачая Я• 26 февраля 2025
Не интуиция,а сон снился ночью на 25.02.22.От 6 до 9 лет.Вот и считайте.
Organic• 26 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
ми всі живемо своє життя..як можемо..
І як хочемо
Моя улюблена страшко• 26 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
10, 11 пошел
Точная копия плова• 26 февраля 2025
Ответ дляOrganic
І як хочемо
хотеть- не вредно..
Пушкининиана• 26 февраля 2025
Сьогодні в марахфоні чула,що в 28.02. в сша буде підписуватись ,якийсь договір
Organic• 26 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
хотеть- не вредно..
Не хочіть... я живу
ДеньгиНеСдаю• 26 февраля 2025
Ответ дляНу що ви, мамо!
А какая должна быть награда ?
Я цього не можу сказати оскільки не є спеціалістом з цих питань.
ОхиИВздохи• 26 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ні
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 26 февраля 2025
Ответ дляOrganic
Не хочіть... я живу
ДОБРЕ
Королева спама• 26 февраля 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Не смотрю ТВ вообще, новости соответственно тоже. Не подписана на ТГ каналы. Никакой информации о войне. Даже не знала что в чернобыль бомбили. Что увижу здесь на советчице случайно, то и знаю. Но у меня в блоке все политические ники. Ничего не знаю и знать не хочу. От нас ничего не зависит
Где живете ? Явно спокойный регион
Кусачая Я• 26 февраля 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
10, 11 пошел
Ага Ага.Читайте внимательно,начиная с 25 февраля 2022 года,т.е. до 2028 года.
Ну що ви, мамо!• 26 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Это тот человек, который принимал участие в развале союза.
Там речь на 1,5 часа. Даже не знаю как коротко это изложить. Капитуляция неизбежна для Украины. Вопрос только во времени и цены, оплаченной за это. Выбрана она была неслучайно. Там больше о Европе он рассказывал. О том, что все войны неслучайны и четко контролируются. Начало, течение и исход. У всего есть цель.
А ссылку можно и ли как загуглить?
ОхиИВздохи• 26 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Уже всё равно. Привыкли и к этому. Хотелось бы, конечно, но от моих желаний ничего не зависит.
Все равно? Какая разница, да?
Киев_Елена• 26 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
Вам сняться вещие сны?
Кусачая Я• 26 февраля 2025
Ответ дляБлиск думки
Это было ясно с самого начала,что наша война-это договорняк путьки с остальным миром.
Ну що ви, мамо!• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я в плане что ее нет, назвать Героем это просто слова..
Херсон це Україна• 26 февраля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Все равно? Какая разница, да?
потому что все кто хотят войны они или за бугром на пособиях или сидят у кормушки и денежки на войне сколачивают , и да они твари им выгодна война и я таких ублюдков ненавижу
Блиск думки• 26 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
яка ціль стосовно України?
Пересечение интересов США и Рф. Думаю над тем, что Украине все же никто не позволил бы нейтральность…
бювет_в_обед• 26 февраля 2025
Нет, к сожалению...(( Европе, и в первую очередь Британии, нужен ’живой щит’, на постоянной основе, между ними и рашей... Контракт на первые 100 лет уже подписан...
Марс атакует• 26 февраля 2025
Ответ дляМетелик
Як ви звикли? Я з ЦУ і не можу звикнути, навіть собаки лякаються шахедів. А як ви звикли?
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2025
11 років
миссДавеча• 26 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
ну якщо вам приснилось, тоді звичайно, треба партнерам передати, щоб грошей давали всі ці роки, бо вони явно не в курсі вашого сна
Марс атакует• 26 февраля 2025
Ответ дляКусачая Я
А мені снилося що скінчиться весною 2023 року.
НеВРотик• 26 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ні
что значит НЕТ, и первая закончилась, и вторая, и афганская, и наша закончится
Морковку дай• 26 февраля 2025
2-3 недели и перемога.