Тоскующая• 24 января в 13:01
«війна на роки»???
Когда весной 2022 звучали эти слова, мне и всем в моем окружении это казалось бредом. Даже наш пессимистично настроенный свекр назвал лишь страшно «долгую» дату «до августа 2022», а он типа «шарит» в политике, смотрит постоянно всяких аналитиков.
И вот уже 3 года…. И по прежнему звучит эта фраза. Война на года? Но года уже прошли! Сколько ещё? 10? Но как это возможно? Вон Трамп удерживает помощь пишут в новостях…
Вы сейчас ощущаете, что это ещё на года или что вот-вот все «как-то» закончится?
Наполеон Бонапарт• 24 января в 13:02
Нет, не ощущаю. Я логикой пользуюсь и прекрасно понимаю, что воевать некем и нечем. Какие года 🤦♀️
Шикаю і викаю• 24 января в 13:02
А лично на вашу жизнь это как-то прям глобально влияет?
іронічна антитеза• 24 января в 13:03
Ответ дляШикаю і викаю
на вашу война не влияет?
Зоркая Зорро• 24 января в 13:03
Так, я не вірила у 2 тижні..і до кінця літа..Але 3 роки?....і ще на роки(((
Куди ще..ми втрачаємо скільки людей з кожним днем війни. Це жах..
Наполеон Бонапарт• 24 января в 13:04
Ответ дляШикаю і викаю
А ваша хата з краю ?
Пофиг, что люди гибнут и теряют жилье каждый день ? Теряются огромные территории!
С такими согражданами и врагов не надо !
Смешнюча• 24 января в 13:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Ресурсів немає вже. Люди на фронті вже виснажені
Обнемашечка• 24 января в 13:05
Авторе, я Вас розчарую.(Т9 задовбав)
Не дивлячись на те, що вже минуло 3 роки, все одно ця війна Іще на роки .
І так, я з тих, хто це говорив на початку війни і офінівав від тих, хто вірив у ’2-3 недели’.
На 2-3 нелели не збирають армію 175 000 вояків
Ответ дляОбнемашечка
Авторе, я Вас розчарую.(Т9 задовбав)
Слишком большие деньги и производтва оружия поставлены на карту!
БолеИменее• 24 января в 13:06
Я знала и в марте 2022 что это на годы.мне никто не верил.
И да, война с 2014ого. Уже 11ый год.
И ещё будет годы.
И да, война с 2014ого. Уже 11ый год.
И ещё будет годы.
Тоскующая
• 24 января в 13:07
Ответ дляШикаю і викаю
Странный вопрос
Марфа Українівна• 24 января в 13:07
Ответ дляіронічна антитеза
на вашу война не влияет?
Она выехала. Не влияет конечно.
Зоркая Зорро• 24 января в 13:07
Ответ дляОбнемашечка
Авторе, я Вас розчарую.(Т9 задовбав)
Навіть зараз машина війни тільки розкручується.. раша все більше вкладається у цю війну.
Обідно, що вся молодість пройде у війні.
Що діти так живуть.
Що у деяких немає мам/тат..
Що люди кидають своє житло((
Мій тато в Нікополі.. Кожен день травлять їх там. Що буде з містом через роки?(( страшно
Що діти так живуть.
Що у деяких немає мам/тат..
Що люди кидають своє житло((
Обнемашечка• 24 января в 13:07
Ответ дляБолеИменее
И да, война с 2014ого. Уже 11ый год.
И ещё будет годы.
И да, война с 2014ого. Уже 11ый год.
И ещё будет годы.
++
Пуйло перевів все у війну на виснаження.
В такому режимі це може тривати 8-10 років
я изначально предполагала, что до 25-26 года, при этом мне тут кричали, что рашка!!!! столько не выдержит. У нее нет ресурсов. Сейчас 2025 г и ресурсы, жизненные ресурсы и территории почему-то заканчиваются у нас. Надеюсь , что я оказалась права и дольше это не затянется.
Угги в горошек• 24 января в 13:08
Ответ дляЗоркая Зорро
Що діти так живуть.
Що у деяких немає мам/тат..
Що люди кидають своє житло((
Що діти так живуть.
Що у деяких немає мам/тат..
Що люди кидають своє житло((
А если не молодость то еще обиднее. Молодость и так прошла в поганые времена и теперь такое...
іронічна антитеза• 24 января в 13:09
Ответ дляНіка Найз
Другая это в марафоне! а в реале иная
я марафон не смотрю)