Околовита• 26 февраля в 13:25

Кто не работает, когда вы ложитесь/встаёте и что делаете днём?

парИла я парИла• 26 февраля в 13:27
Ебланю на Советчице
Колупалочка• 26 февраля в 13:27
Легла прошлый ночью в половине пятого, проснулась в 11.50. Пока проснулась, умылась, масочки/кремчики/массаж, чай выпила, упражнения для спины сделала. Готовлю завтрак, после пойду рисовать схему крестиком для вышивки
культУра• 26 февраля в 13:30
Встаю в будни в 6.15, в выходные в 7.30, ложусь в будни в 23, в выходные в 0.00
Днём на советчице сижу, в игры на Алике играю.
Невісточка ж• 26 февраля в 13:34
Ответ дляпарИла я парИла
Ебланю на Советчице
Так вот кто тролльные темы пишет
Невісточка ж• 26 февраля в 13:35
«Мне , надо принять ванну, выпить чашечку кофе...»
Всіх підсаджую• 26 февраля в 13:37
Когда не работаю, ложусь около часа ночи, встаю в 8-9. Когда работаю, ложусь так же, а встаю в 4-5-6
ТАЗератти• 26 февраля в 13:37
Ложусь в 23-00
Встаю в 8:30-9
Гуляю с собакой, душ, готовка,спортзал, по магазинам, готовка, уборка, фильмы, музыка, коты 2 шт вечно внимания хотят. Муж 2 дня в неделю не в офисе работаем, тогда с ним веселее день проходит.
Пасти Ла• 26 февраля в 13:38
Ответ дляпарИла я парИла
Ебланю на Советчице
Вы на пенсии?
Кнопкотиць• 26 февраля в 13:38
В 2-3 ложусь. Просыпаюсь в 10-11 утра, встаю с кровати в 13:00 и иду готовить еду. Смотрю фильмы, сериалы, читаю советчицу
Сусідка зверху• 26 февраля в 13:40
Вчера встала около 7, но уснула очень поздно, пол дня ездила по вопросам с документами, приехала, пошла к знакомой, помощь ей нужна была, вечер провела дома, фильм смотрела. Сегодня спала в гардеробной на матрасе, уснула очень поздно, встала около 6, ездила снова по вопросам документов, вернулась, пообедала, по мелочи кое что дома сделала ,взяла телефон кое- что посмотреть и зависла на советчице. А вообще хочу спать. Но если днем посплю, потом совсем плохо чувствую себя. Нужно выпить кофе и садиться за конспекты. Я сейчас на онлайн курсах в трех сферах, не успеваю ничего. И живу я сейчас одна.
КартаБезКомиссий• 26 февраля в 13:47
Ответ дляВсіх підсаджую
И вы что-то на работе соображаете с таким графиком?
ИграйМойГормон• 26 февраля в 13:51
Ложусь в 8-9 вечера, засыпаю к 11. Встаю в 7
Вот в данный момент лежу ,листаю советчицу и смотрю видосы из тик тока
Всіх підсаджую• 26 февраля в 13:52
Ответ дляКартаБезКомиссий
Если я не буду соображать, останусь без работы.
КартаБезКомиссий• 26 февраля в 13:57
Ответ дляВсіх підсаджую
Везет вам. У меня концентрация внимания значительно ухудшается даже если я поспала 5 часов вместо 8
Кубик Рубика• 26 февраля в 13:59
Встаю в 8, готовлю дочке завтрак и отвожу в школу к 9. Беру с собой собак, заезжаю в парк или на склоны и выгуливаю их. Любуюсь красивыми видами) Потом дома занимаюсь бытом, уборкой, готовкой и тд. Садом, теплицей, клумбой. Потом еду в город в магазины, закупаю продукты и химию на несколько дней, плюс ищу какие-то распродажи и тд. Если есть какие-то новые выставки, вернисажи, тоже посещаю. Дальше могу встретиться с подругами, посидеть в кафе, или еду в салон на процедуры, зимой в бассейн, еще занимаюсь латинскими танцами, заезжаю к родителям, сестре. Вечером забираю дочку с тренировки, чтобы не ходила по темноте и ждем папу к ужину. В выходные бываем в театре, ресторане, боулинге. Спать ложусь поздно, обычно позже всех, в 24-1, смотрю какой-то фильм перед сном.
ДА да да• 26 февраля в 14:29
Вкладаюся і встаю по різному, а вдень роблю те саме, що і ви робите до та після роботи, у вихідні, відгули, лікарняні та відпустку.