Цікавий писочок• 26 февраля в 13:45

Будет ли теперь за мужчин борьба?

Напишите ваше мнение.
Из-за войны , из-за того что их у нас изначально мало нормальных, станут ли женщины бороться за них (тут ещё играет роль возраст), упадет ли планка требований и начнут ли женщины строить отношения с плохими мужчинами?
Альфред Шнитке• 26 февраля в 13:46
Замуж выходят одни и те же, кому-то всегда изобилие, а кто-то и при наличии тысячи мужчин вокруг не может найти пару
Якось так і живу• 26 февраля в 13:47
Деритесь за меня, бодайтесь сиськами.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля в 13:47
ой, будут бороться. капец. готовы к борьбе?
Весела бджілка• 26 февраля в 13:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да, анус уже отбелила
Директриссимо• 26 февраля в 13:49
на кой мне это?!
Ліплю вареники• 26 февраля в 13:50
Не будет.
Не упадёт у тех, у кого она была
Ку ка ку ка ку• 26 февраля в 13:50
будет
Червона ікорка• 26 февраля в 13:51
Ну звісно буде конкуренція.
Непотріб і раніше підбирали.
Думаю адекватні жінки будуть дивитись в сторону закордона
Фиона Шрековна• 26 февраля в 13:51
Нет, есть иностранцы. Да и женщин выехало не малл
Фея_3уровень• 26 февраля в 13:52
Ну не думаю, что будет как в советском союзе, когда любые штаны в доме ценились
Сейчас женщина в состоянии прожить одна и не страдать по этому поводу
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля в 13:53
Ответ дляВесела бджілка
Да, анус уже отбелила
так у вас был черный анус?
Криниця щастя• 26 февраля в 13:54
Да как раз нормальные мужчины и не хотят ни с кем сходиться. Адекватных во всех смыслах мало, а лишь бы с кем уважающий себя мужчина не захочет.
Грушки-яблочки• 26 февраля в 13:56
не хвилюйтесь, бангладешці уже в дорозі на всіх вистачить
DianaDee• 26 февраля в 13:56
Минимум 3 млн женщин выехало
Какая борьба лол
Сон і дрімота• 26 февраля в 13:57
Она всегда была. Сейчас ещё больше обостриться. Куча подруг 30+, нет отношений годами, не говоря уже о замужестве
100pudov• 26 февраля в 13:57
Будет, вспомните послевоенное время...
Швендяю містами• 26 февраля в 13:58
Границы открыты, хороших мужчин полно в мире
Не станут
Швендяю містами• 26 февраля в 13:58
Ответ для100pudov
Будет, вспомните послевоенное время...
Тогда тоже весь мир был открыт?
100pudov• 26 февраля в 13:59
Ответ дляШвендяю містами
Тогда тоже весь мир был открыт?
А толку от того мира? Многие смогут уехать?
Банка з медом• 26 февраля в 14:01
Повно холостих мужиків.
Не будь КакСвета• 26 февраля в 14:02
Конечно, у многих это в подкорке заложено, опу рвать за штаны.
ЛюблюДевчонок• 26 февраля в 14:03
Это насколько надо себя не любить,чтобы ’бороться’ за мужчин?
Можете ставить рукалицо, но в моем окружении женщины выехали, мужчины остались в стране и семьи распались, они развелись. Много мужчин +/-40 оказались свободными. Некоторые уже нашли новые отношения.
Швендяю містами• 26 февраля в 14:04
Ответ для100pudov
Конечно. Если выйдут замуж - уедут без проблем. Интернет у нас не отключают
Бабка-байкерша• 26 февраля в 14:04
Год ходит 36-летний экс , что-то борьбы не наблюдаю. Свой бизнес и т д да и симпатичный
Мизимец• 26 февраля в 14:06
10 лет без мужчины живу
И да, со мной все в порядке.
Свет клином что ли сошелся на них
Какая борьба? За кого? Пусть они борятся за нас
И да, в мире мужчин миллионы
Я_канеша_извиняюсь• 26 февраля в 14:07
Нет не будет, это напрасные надежды мужиков
Мир давно изменился
Барабасиха• 26 февраля в 14:07
Х.З. Бубочка протянул закон на вечное правление, т.е. он уходит от власти когда он сам захочет, когда отменят военный стан, а военный стан он не отменит, зачем оно ему? сейчас дефицит мужчин не замечается, а ч-з 5-10 лет все может быть, те кому сейчас 18-20 ч-з 5 лет велком в ТЦК, новых не будет, тех кому 10-16 постараются вывезти, и будет как после 2-й моровой, одна бабка рассказывала которая голодомор и 2ю мировую помнит, когда был голодомор в селе людей жрали, а после или во время войны, если в селе появляось залетное тело мужское то жиночки могли разорвать как гиены и приносили домой кому какая часть тела досталась
Пургену мне• 26 февраля в 14:10
Ответ дляШвендяю містами
Не станут
Закордонні мужчини не дуже спішать одружуватися з жінками другого світу( українками, індійками..)
ДлинноНожка• 26 февраля в 14:10
Автор, нормальных женщин тоже мало
Так что вопрос риторический
Приму в дар• 26 февраля в 14:12
Ответ дляЧервона ікорка
Ну звісно буде конкуренція.
Непотріб і раніше підбирали.
І неадекватні теж