Атятя_тётя• 26 февраля в 15:09

Спасибо советчицам,которые могут поддержать и дать дельный совет

Иногда бывает читаешь тему, человек нуждается в поддержке,а некоторые льют грязь,но есть и прикольные советчицы,которые могут поддержать,помочь,спасибо,что вы есть!)
Дідова баба• 26 февраля в 15:10
Так помолимся, любимые сестры, нашим великим админам, за возможность пользоваться данным ресурсом. Аминь.
Невидимка Майя• 26 февраля в 15:11
А я вчора спілкувалась з gpt, він здорово мене підтримав. І лайном не обливав
Репетиторша• 26 февраля в 15:11
Я можу і те, і інше😁
Червона рута• 26 февраля в 15:12
О, я помню тему вчера. Автор страдала неизвестно от чего и не могда сказать диагноз. Советчицы начали спрашивать, что же все-таки за болезнь и советовать докторов и препараты. А одна прекрасная дама причитала, что все сволочи и жабы и нужно просто посочувствовать😂😂😂
Невидимка Майя• 26 февраля в 15:12
А ще чат gpt не ставить фіолетові мордолапки
Червона рута• 26 февраля в 15:13
Ответ дляНевидимка Майя
Зубная фея• 26 февраля в 15:15
На Советчице принцип хорошего и плохого полицейского, что помогает быстрейшему выздоровлению, чем, если бы просто сажали на коленки и по головке гладили.
Любительница• 26 февраля в 15:38
Автор одних поблагодарила, других обосрала. Так в чем разница между вами и тех, кто не даёт советов?!
Басноплетка• 26 февраля в 15:51
Ответ дляНевидимка Майя
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3683306
автор Атятя_тётя • 26 февраля в 16:17
Ответ дляЛюбительница
А почему я должна благодарить тех кто поливает грязью?