Я Головна• 26 февраля 2025
Подруга без комплексов или что-то не так
Сколько мы знакомы, она никогда не отличалась скромностью, делала что хотела по жизни. Мне с ней комфортно, но последнее время ее сильно заносит.
Были приглашены в гости (компания малознакомая), она опрокинула на себя бокал, а после этого долго не думая сняла кофточку, это все на глазах у всех.
Мне было стыдно, мой парень в шоке.
Пытаюсь понять она такого рода поступками пытается привлечь к себе внимание новых знакомых? Или на кого это рассчитано?
Пыталась поговорить, но она твердит, что это я замороченная
Мне было стыдно, мой парень в шоке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
а как можно дружить таким разных женщинам.. она же всех ваших хахалей уведет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
Ответ длясказочное_Бали
Це не комплекси, це щось не так
у нее рамки стерты. это плохой признак.
Скоро_вчера• 26 февраля 2025
сразу видно новичка в написании текстов) На советчице такое уже давно не катит, больше страсти давайте, типа парень сразу же ушел к голым сиськам и все такое
Хома з пастою• 26 февраля 2025
Зачем вы пытаетесь что-то понять? Не подходит - не ходите с ней в общественные места, подходит - не анализируйте. Вы не её психотерапевт, вам за это деньги не платят
Белоснежко• 26 февраля 2025
Когда снимает кофточку юная дива-модель, то недовольны женщины, когда немолодая нетрезвая тетя- мужчины.
Белая котичка• 26 февраля 2025
Я видела когда-то в клубе,как бухая девка сальто делала и колесо,светила своими трусами и прочее.
Так что пить нельзя,все черти наружу выползают из головы.
Может подруга тоже бухая была,проспится и испанский стыд привет
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Мы давно знакомы, да и парни разные нравятся
Викликаю на дебати• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нее рамки стерты. это плохой признак.
Признак чого?
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вона геть страшненька?
Я бы так не сказала
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Признак чого?
по моему опыту.. рамки стерты у людей с псих. отклонениями, пережившими колоссальные потери. это все в одном флаконе.
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нее рамки стерты. это плохой признак.
Да, но раньше она как то придерживалась хоть каких то норм
Цветов Мне срочно• 26 февраля 2025
Ответ дляЯ Головна
Так гормони б´ють, а ніхто не ахає
Отчебучкина• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
у нее рамки стерты. это плохой признак.
Как сказать..Судя по фильмам, за границей, это может быть норм.
Но в Украине, судя по всему, есть скованность, закрепощённость, может воспитание такое.
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
В начале думала, что просто хочет больше внимания. А потом задумалась, может это было рассчитано на моего парня?
Хома з пастою• 26 февраля 2025
Ответ дляЯ Головна
Это для вас он уникальный и самый лучший, не все женщины смотрят на него именно так
Біток чи ефір?• 26 февраля 2025
Я с такой прекратила общение. Но она писала все о сексе в соц сетях и могла сделать фото голой себя на улице. Прям зайти в кусты ,обнажить грудь и сфоткать
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляБелая котичка
Ей понятие стыд не известно и я с этим свыклась. Но есть же все таки рамки, тем более в малознакомой компании
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
Ответ дляОтчебучкина
по фильмам не нужно судить о жизни.. иностранцы, приехав в Киев и увидев девушку в мини-юбке, подумали, что это такой злачный район проституток.)))
Отчебучкина• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У них тоже есть консервативные, со своими комплексами(
А мужики с тунелями, серьгами, пирсинг, крашеные волосы в кислотный цвет - это педики?
Откинем фильмы. На ютубе полно современных видео - и песни, и танцы - мини, норм.
Пані з калабані• 26 февраля 2025
Ответ дляХома з пастою
так в чужих руках всегда ... толще, народная мудрость
так что всё возможно, может на него и рассчитано
Айпишница• 26 февраля 2025
Ответ дляЯ Головна
уверена что богатый и офигенный понравится обеим
Айпишница• 26 февраля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Признак чого?
того что этой шлюхе без морали доверять не стоит
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Прям с псих. отклонениями я бы её не назвала, у меня были и другие подруги без тормозов, но став старше переставали творить такое
Я Головна
• 26 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
На сколько я знаю моя до этого ещё не дошла