Барабасиха• 11 ноября в 11:20
Друзья, знакомые, родственники с ЗУ
Всем доброго времени суток. Часто тут были темы о родственниках и друзьях с россии, удалось ли сохранить общение, дружите или нет и т.д.
А вот я недавно неожиданно для себя столкнулась с конфликтом с подругой (как я думала) с ЗУ. Сама я с Киева, вышла замуж за прекрасного, умного человека с львовской области. Жили и живем в Киеве, за года понятное дело часто ездили туда к родственникам, он познакомил с его друзьми. Никогда никаких конфликтов ни то что, не было, а даже намека. Много лет все дружно существовали и вот с женой одного из друзей мужа мы подружились, стали тесно общаться. Наперед: муж с друзьями и его родственниками говорит искл на украинском, дома у нас в семье русский, дети соответственно тоже дома русс, в школах, секциях укр. И вот недавно, не знаю какая муха укусила мою подругу, в телефонном разговоре одно за другим и она выдает, что это все из-за нас, это только мы(русскоязычные) виноваты в войне и что они! страдают из-за нас.. было сказано еще куча всякого говна. Ее как прорвало.. я просто в определенный момент положила трубку в потоке ее обвинений и оскорблений. Вот вообще не ожидала.. пару часов назад все было мило и дружно, и на тебе.. Получается все последнии года она лицемерила.. но зачем? грустно мне как-то от этого всего стало.. Благо это конечно исключение из правил, но все равно..
Собственно, у кого тоже есть друзья/знакомые от туда, у вас все мирно было эти последние года?
Леопардові панчохи• 11 ноября в 11:23
Очередной высер больных на голову людей , делить людей по языку , хотя не спорю такие неадекваты есть
тянитолкайка• 11 ноября в 11:24
Як ви набридли. Розбирайтесь самі між собою. Звідки ми знаємо скільки у вас в голові тарганів.
Ps стандартне полотно без фантазії та родзинки
Барабасиха
• 11 ноября в 11:25
Ответ дляЛеопардові панчохи
просто не ожидала это все услышать от близкого (как я думала) для себя человека.. мы знаем друг друга более 16 лет. Многое было за эти года.. никогда не могла подумать,что услышу от нее подобные речи(
тянитолкайка• 11 ноября в 11:25
Ответ дляНагайна
Это же вы не вышли замуж за львовянина и рады были😅
Лорка-хлорка• 11 ноября в 11:25
В маршрутке в Ивано Франковске в начале войны, мы туда выехали тогда,тоже были такие разговоры.
Заместитель Анонима• 11 ноября в 11:25
с России, с Киева, наперед, доброго времени суток... Давно в Киеве живете?
Нагайна• 11 ноября в 11:25
Ответ дляБарабасиха
Утипути
Барабасиха
• 11 ноября в 11:26
Ответ дляЗаместитель Анонима
с рождения, с 85 года
Крапипопка• 11 ноября в 11:28
С Киева это очень смешно и правда.
И блин, какого хрена в семье у вас именно русский по умолчанию? Естесственно, соответственно.. тьфу
Знову Я• 11 ноября в 11:26
Автор, нездатні навіть тролячу тему якісно написати. Прокол на проколі. Фу, тупа провокаторша.
Скарга не тему!
Шаманю второпях• 11 ноября в 11:27
Ответ дляБарабасиха
то може ви ватнічаєте, а нам не розповідаєте.
Колупалочка• 11 ноября в 11:27
Мало вам платять автор.
Я не читала, ясно що але написано бездарно
Барабасиха
• 11 ноября в 11:27
Ответ дляЗнову Я
Скарга не тему!
пожалуйста, админы видят мой аккаунт и темы, поэтому мне боятся нечего
Анонім-ка• 11 ноября в 11:28
Ответ дляБарабасиха
завтра вас пошлють на вашем любімом руском язикє, не переймайтесь так)
пьЯНА• 11 ноября в 11:29
Ответ дляЗнову Я
Скарга не тему!
Вони вже не знають як ото суспільство стравлювати, що робити для розколу
Квітка Миру• 11 ноября в 11:29
У вас у самой есть два примера - один муж, вторая подружка.
Не обращайте внимания.
Заместитель Анонима• 11 ноября в 11:29
Ответ дляБарабасиха
с рождения, с 85 года
вы несколько косноязычны для коренной киевлянки 85 года рождения
Барабасиха
• 11 ноября в 11:29
Какой бред, вопросы был про взаимоотношения между людьми. Чего вы зацепились за языки..скучно людям(
пьЯНА• 11 ноября в 11:30
Ответ дляБарабасиха
Дровішек більше
Гори гори ясно. Так?
Чеширская кошечка• 11 ноября в 11:30
Ответ дляБарабасиха
Вот не верю что всегда подруга была адекватной и резко такое…не верю)
Морожена_курка• 11 ноября в 11:30
Вы спросили как они страдают ? На ЗУ свет не отключают, ничего не летит по домам, так ещё и большинство в ЕС сразу как война началась чкурнули с мужьями , в чем их страдания ?
Барабасиха
• 11 ноября в 11:31
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну я не коренная) папа с херсонской области. Но как есть
пьЯНА• 11 ноября в 11:31
Ответ дляМорожена_курка
Ось для кого тема
І для чого