Удачная• 26 февраля 2025
У меня унылая жизнь
С мужем живём как соседи, чувства прошли, дочь подросток, у которой проблемы со здоровьем. Скучная работа. Ещё нет 40, но выгляжу как унылая бабка. Что можно изменить?
Удачная
• 26 февраля 2025
Ответ дляСливочная пенка
Себя можно изменить.
Понимаю, но что именно?
Захекалася читать• 26 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почему не разведетесь с мужем?
Зачем? что это изменит?
Перекус беру завжди• 26 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Понимаю, но что именно?
Красиво вдягатися, хочаб в те що подобається, знайти подруг по інтересам.
Удачная
• 26 февраля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почему не разведетесь с мужем?
Классика. Жилье, не хочу оставлять дочь без отца, и иногда просто жалко.
Укр_жіночка• 26 февраля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Зачем? что это изменит?
Ну если нравится свою жизнь проживать и жить с соседом...
Укр_жіночка• 26 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Спите в разных комнатах итд?
мимАпроходила• 26 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Відкритим шлюбом живіть.
Швидкоруч• 26 февраля 2025
Надо найти какое-то занятие от которого будете получать положительные эмоции, планировать и ждать этого. Раньше я ждала отпусков, поездок, сейчас давно этого не стало, приходится по месту что-то придумывать. В основном все веселье у меня связано с друзьями.
Удачная
• 26 февраля 2025
Ответ дляШвидкоруч
У меня нет друзей. Почти всё подруги зарубежом, а я недавно переехала в другой город.
Дама_из_рекламы• 26 февраля 2025
Запишитесь на аргентинское танго.
Побрейтесь налысо.
Заведите собаку.
Продолжать можно бесконечно. Если вам не нравится ваша жизнь, то нужно встряхнутся.
Побрейтесь налысо.
Заведите собаку.
Сливочная пенка• 26 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Понимаю, но что именно?
Ищите хобби, интересуйтесь миром вокруг. Смотрите на людей. Я не предлагаю навязываться. Предлагаю разнообразить досуг настолько, насколько возможно.
БершкомангоЗар• 26 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Понимаю, но что именно?
Прибрати з життя все, що не влаштовує
Сливочная пенка• 26 февраля 2025
Вообще, когда интересуешься миром, то и люди как-то сами по себе подтягиваются.
ЯсноВидящая• 26 февраля 2025
До войны мне моя жизнь казалась унылым гомном… верните мне ту жизнь, наигралась с фейерверками.
Федорино Горе• 26 февраля 2025
Автор у половини таке життя-підліток неслухняний/чи з болячками, чоловік остогидлий, монотонна не любима робота тощо.Ще невизначеність у майбутньому для себе і своїх дітей з таким припіженим сусідом.
Зараз напишуть-змінитм зачіску, піти в парк , завести котика.Та це до одного місця з цим страхом перед майбутнім , апатією
Деловитая• 26 февраля 2025
Автор! Внешность, здоровье, гибкость, тело прокачайте.. поднимите свою сексуальность (не путать с сексапильностью) одежда, стиль, гардероб... включите все чтобы повысить свою яркость, привлекательность! Вы же замужем, какой ни есть, но тыл есть.. (надеюсь и деньги тоже)
Да, я блондинка!• 26 февраля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Майбутнє не визначене це точно, але життя проходить зараз
Тоска в носках• 26 февраля 2025
сдать анализы: феритин, гемоглобин, витамин д. Это для того чтобы стать бодрее, если у вас дефицит. Пойти в зал, для снижения кортизола и поднятия эндорфинов, и обстановку сменить. Прическу сменить, гардероб и тд
Ненька наша• 26 февраля 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Запишитесь на аргентинское танго.
Побрейтесь налысо.
Заведите собаку.
Побрейтесь налысо.
Заведите собаку.
Про налисо це сильно🤭
Ненька наша• 26 февраля 2025
З мого списку може вам щось підійде
Заняття різні в Спортлайф
Походи в бібліотеку, книги відповідно
Прогулянки з собакою
Подорожі
Кіно
Люблю готувати, випікати.
Це з основного
Нудьгувати нема коли
Заняття різні в Спортлайф
Походи в бібліотеку, книги відповідно
Прогулянки з собакою
Подорожі
Кіно
Люблю готувати, випікати.
Це з основного
Нудьгувати нема коли
МадамОхмури• 26 февраля 2025
що в дитинстві вам приносило задоволення? Згадайте, ідіть раз на тиждень навчатись танцям чи малюванню чи співам
Доктор Погребельный• 26 февраля 2025
Ответ дляУдачная
Станьте другом сама себе.
Доктор Хаос• 26 февраля 2025
Автор, это про меня( с мужем нет понимания, живем каждый своей жизнью,он в вечном дипрессняке, ничего не радует , каждый вечер спиртное, но он внимательный отец, обеспечивает семью, деньги зарабатывает
А я несчастна как женщина(