Партизанка• 26 февраля 2025

Почему хейтят автора про экономию с 75 тысяч

На семью.
Это же не так много, особенно с ребенком. Без экономии тут действительно не обойдешься, особенно сейчас
автор Партизанка • 26 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Интернет и мою связь 355, электричество 150 (если дома не бывать), остальное вода, мусор и придомовая. Кто ж намотает счётчик, если никого нет?)
Вы 500 про электричество выше писали
Баррикадница• 26 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
Так а где Вы втроём обитаете, если дома не бываете? За это проживание очевидно тоже нужно платить, либо просто за это (используемый вами тремя свет, воду, газ и другие коммунальные, раз уж речь о них) платит кто-то другой
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляПартизанка
Вы 500 про электричество выше писали
Когда дома, а когда нет, то кто намотает?
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляБаррикадница
Работодатель платит, на работе бываем реально практически чуть ли не сутками в ’сезон’.
автор Партизанка • 26 февраля 2025
Ответ длякнопкодав
А где вы если не дома?
кнопкодав• 26 февраля 2025
Ответ дляПартизанка
А где вы если не дома?
На работе
Пластилин_Колец• 26 февраля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
А зачем вам при таком доходе и таких расходах две машины? У нас доход 125 на троих. Одну машину продали вообще, а рамный джип заменили на электричку. И нам сразу стало легче.
а как вам двоим хватает одной машины? работаете из дома или в одном месте?
Где тут 0?• 26 февраля 2025
Ответ дляMurzeelka
Жаловаться кому? Вы своей домработнице жалуетесь, что у вас нет нового авто? А она вам? Что нечем заплатить за коммунальные.
Сытый голодного не поймет.
Ну то працюйте, щоб не ущємляца
Фуліганка• 27 февраля 2025
Оренда 15000, їжа 15000, авто 5000, дитина 10000, різне 10000.
20000 запросто можна відкладати, а у вас впритик!🤦