Психологічка• 26 февраля в 18:32

Септум или прокол пупка?

Дочь подросток просит проколоть или нос, или пупок. Что легче заживает? Может кто-то колол себе.
Пліснявілий сир• 26 февраля в 18:33
У меня пупок, нормально заживает.
Мамина корзиночка• 26 февраля в 18:34
Пупок я бы не колола. Неизвестно как при беременности этот прокол себя поведет.
ПешитеБесАшипок• 26 февраля в 18:34
У меня был пуп проколот. Долго не заживало, кожа выгнила и серёжка выпала. После этого зажило и остался небольшой шрам.
автор Психологічка • 26 февраля в 18:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой, неприятная история
автор Психологічка • 26 февраля в 18:36
Ответ дляПліснявілий сир
У меня пупок, нормально заживает.
Спасибо
Ушла и Пришла• 26 февраля в 18:38
Септум не колола. Бровь у меня заживала дольше, чем пупок.
А в целом, это индивидуально. У меня последний прокол уха больше года заживал почему-то
автор Психологічка • 26 февраля в 18:39
Ответ дляУшла и Пришла
Спасибо 👍
Синиця у спідниці• 26 февраля в 18:40
У меня пупок 20лет назад колола, сейчас ещё носят?
Синиця у спідниці• 26 февраля в 18:41
Ответ дляМамина корзиночка
Никак, просто сняла серёжку и все
автор Психологічка • 26 февраля в 18:41
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, сейчас проколы популярны у подростков. И пупок тоже
Синиця у спідниці• 26 февраля в 18:42
Бровь была у подружки проколота, она дольше заживает, чем пупок и часто то гноилась, то болела. Но мне очень нравится прокол в брови
Мать драконов• 26 февраля в 18:56
У меня пуп заживал месяца 4: постоянно его цепляла
Сейчас меньше, но все равно периодически задеваю.
Если колоть, то сейчас, чтобы до лета зажил
Или уже осенью
автор Психологічка • 26 февраля в 19:10
Ответ дляМать драконов
Или уже осенью
Да, вроде любой прокол до лета нужно. Спасибо
ФрекенБок• 26 февраля в 19:45
Еще не видела ни один ровно проколотый септум. Это гчень сложный и болезненный прокол. Я два раза перекалывала и сняла в итоге. Уж лучше пуп, хотя и тут свои нюансы. Брюки и юбки с высокой посадкой будут давить.
автор Психологічка • 26 февраля в 19:49
Ответ дляФрекенБок
Да, спасибо. Я тоже думаю в носу столько нервных окончаний, отек..
КондуктЕр тролейбуса• 26 февраля в 20:42
Ответ дляМамина корзиночка
А как он может себя повести? Есть опыт?
Мрію про пончик• 26 февраля в 23:15
Моя донька і пупок проколола, і прокол індастріал, і ще якійсь хрящ. Все зажило норм. Щось довше, щось скоріше, але норм
Пліснявілий сир• 26 февраля в 23:28
Ответ дляМамина корзиночка
Я снимала сережку. После родов снова вставила, проблем не было )
Сметчица• 27 февраля в 01:20
Ответ дляМрію про пончик
Это в каком возрасте?
Мрію про пончик• 27 февраля в 23:38
Ответ дляСметчица
Это в каком возрасте?
Ну перший прокол хряща на вусі зробила у 9 років (це не рахуючи звичайного прокола мочки). Зараз їй 17, у неї багато проколів на вусі і пупок. Не бачу нічого поганого у проколах, тому дозволяла