Анонім Перший• 27 февраля в 14:50
Рост после беременности
Попалось видео, что рост уменьшается после беремености. Подумала, что бред. Читаю коментарии и девчонки пишут про то что вправду минус пара сантиметров. Это правда???
Анонім Перший
• 27 февраля в 14:52
Ответ дляПослушная
С чего бы это?
Так вот и я не знаю. Впервые слышу за такое
Сиреневенькая• 27 февраля в 14:52
Рост не уменьшился, наоборот, год назад с удивлением знала, что у меня +1,5 см к привычному.
А вот нога росла каждую беременность, спасибо релаксину, из 35/36 до полного 38, теперь хоть обувь покупать удобно.
Дуже дуже вумна• 27 февраля в 14:53
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И нога растаптывается.
Моя мама утверждает что до родов носила 39р, сейчас у нее 41р
Липка-прилипка• 27 февраля в 14:53
За обе беременность выростала на пару см и нога выросла на размер. До первой беременности была 173см и 39р, после вторых родов 177см и 41р ноги.
НичеНипанимаю• 27 февраля в 14:54
Ответ дляАнонім Перший
так вы же где-то читаете
Доставучая• 27 февраля в 14:58
Ответ дляАнонім Перший
А где прочитали покажите.
НичеНипанимаю• 27 февраля в 15:00
Ответ дляДоставучая
А где прочитали покажите.
автор упорно игнорирует этот вопрос
Телячі ніжноСті• 27 февраля в 15:02
У меня это произошло и без беременности, когда поправилась на 25 кг. рост -2 см, стопа +2 размера.
Я думаю, от большого веса уплощаются межпозвонковые диски и связки в стопе растягиваются.
Послушная• 27 февраля в 15:06
Ответ дляТелячі ніжноСті
Теперь не только жопу, но ещё и стопу надо качать. Вообще логика есть, но такая, грустная.
Заела_пластинка• 27 февраля в 15:12
Почему нет? Если связки и мышечный тонус ослабевают, то возможно стать ниже на 1-2 см
Успокойся_Успокойся• 27 февраля в 15:25
У меня не изменился ни рост, ни размер или полнота стопы.
СамавиховуюКота• 27 февраля в 15:36
только стопа расплющивается, под весом наверное.
У меня до беременности был 37,5, стопа ближе к узкой, после - 39 и стопа широкая стала.
Но после второй беременности размер стопы не изменился, видимо, максимально под весом первой беременности расплющилась)))) за беременности около 15 кг набирала
Все питаю зарання• 27 февраля в 15:40
У меня размер ноги после 3 беременностей стал меньше, было 37, стало меньше 36
Котя_люлю• 27 февраля в 15:54
зріст став менше на 3см, нога на 1.5 розміри більше. все взуття було 37 розміру. зараз купую 39.
думаю шо ще впливає набрана вага за вагітність. може хто мало набирав у того нічого не змінилось.
я набрала за вагітність 30кг 🫣