Анонім Перший• 27 февраля 2025

Рост после беременности

Попалось видео, что рост уменьшается после беремености. Подумала, что бред. Читаю коментарии и девчонки пишут про то что вправду минус пара сантиметров. Это правда???
НичеНипанимаю• 27 февраля 2025
Где читаете, покажите
Та_шо_ж_таке• 27 февраля 2025
И нога растаптывается.
Послушная• 27 февраля 2025
С чего бы это?
автор Анонім Перший • 27 февраля 2025
Ответ дляПослушная
С чего бы это?
Так вот и я не знаю. Впервые слышу за такое
Дуже дуже вумна• 27 февраля 2025
Нет к счастью. Я и так 158см куда уж ниже.
Сиреневенькая• 27 февраля 2025
Рост не уменьшился, наоборот, год назад с удивлением знала, что у меня +1,5 см к привычному.
А вот нога росла каждую беременность, спасибо релаксину, из 35/36 до полного 38, теперь хоть обувь покупать удобно.
Дуже дуже вумна• 27 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
И нога растаптывается.
Моя мама утверждает что до родов носила 39р, сейчас у нее 41р
Липка-прилипка• 27 февраля 2025
За обе беременность выростала на пару см и нога выросла на размер. До первой беременности была 173см и 39р, после вторых родов 177см и 41р ноги.
Ні грама• 27 февраля 2025
не было такого
НичеНипанимаю• 27 февраля 2025
Ответ дляАнонім Перший
так вы же где-то читаете
Доставучая• 27 февраля 2025
Ответ дляАнонім Перший
А где прочитали покажите.
Плету корзинки• 27 февраля 2025
У меня нога на размер больше стала, рост остался тем же.
Доставучая• 27 февраля 2025
Две беременности. Рост и нога такие же.
НичеНипанимаю• 27 февраля 2025
Ответ дляДоставучая
А где прочитали покажите.
автор упорно игнорирует этот вопрос
Непонятно• 27 февраля 2025
Нога з 37 стала 38,5 ріст треба міряти, хз
Телячі ніжноСті• 27 февраля 2025
У меня это произошло и без беременности, когда поправилась на 25 кг. рост -2 см, стопа +2 размера.
Я думаю, от большого веса уплощаются межпозвонковые диски и связки в стопе растягиваются.
Послушная• 27 февраля 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Теперь не только жопу, но ещё и стопу надо качать. Вообще логика есть, но такая, грустная.
Заела_пластинка• 27 февраля 2025
Почему нет? Если связки и мышечный тонус ослабевают, то возможно стать ниже на 1-2 см
Успокойся_Успокойся• 27 февраля 2025
У меня не изменился ни рост, ни размер или полнота стопы.
СамавиховуюКота• 27 февраля 2025
только стопа расплющивается, под весом наверное.
У меня до беременности был 37,5, стопа ближе к узкой, после - 39 и стопа широкая стала.
Но после второй беременности размер стопы не изменился, видимо, максимально под весом первой беременности расплющилась)))) за беременности около 15 кг набирала
Все питаю зарання• 27 февраля 2025
У меня размер ноги после 3 беременностей стал меньше, было 37, стало меньше 36
Котя_люлю• 27 февраля 2025
зріст став менше на 3см, нога на 1.5 розміри більше. все взуття було 37 розміру. зараз купую 39.

думаю шо ще впливає набрана вага за вагітність. може хто мало набирав у того нічого не змінилось.
я набрала за вагітність 30кг 🫣
Губи до вух• 27 февраля 2025
Ваги не набирала,худа все життя,ріст і нога не змінилася