Молчунья• 26 февраля в 19:39
Вы сейчас покупаете доллары или евро?
Дело было давно• 26 февраля в 19:48
Ответ дляМолчунья
Девочки, кто не понял вопрос)
Что лучше сейчас покупать, доллары или евро?) это имела ввиду.
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
Вижу что не все правильно поняли вопрос)
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
Доллары покупаю. В строну Евро не смотрю, мне не нравится ситуация и эта конфронтация штатов и ес + выбор Мерца в Германии. И я не верю в будущее ЕС, тенденции таковы, что страны будут обособлены и возможно возврат к национальной валюте. Но тут сейчас рукалицо налепят))))
Ліньки гуглить• 26 февраля в 19:48
Ответ дляМолчунья
Тоже об этом думала ....
Поэтому и задала вопрос, собственно. Спасибо.
На начало войны были дол....поменяла почти всё.....но автор лучше отталкивайтесь от своих планов и соображений.....
Сонечко• 26 февраля в 19:48
Ответ дляМолчунья
Тоже об этом думала ....
Есть 7 тіс дол. Так и лежат. Покупаю уже євро.
Ліньки гуглить• 26 февраля в 19:49
Ответ дляКицюююня
золото
И как потом с ним быть? интересно просто, никогда не покупала....
Молчунья
• 26 февраля в 19:49
Ответ дляЛіньки гуглить
Планов особых нет.
Просто мысли. Если придется уезжать - нужны евро. Если сбережения - доллары.
Но наблюдая за ситуацией в мире - непонятно что делать... Или пока ничего не делать, хз.
Дівчина Бобула• 26 февраля в 19:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Не факт. Пам´ятаю, коли почалась війна у 2014 долар теж високо взлетів, а потім упав. Знайомі, які купили за високим курсом були шоковані..
Ну 3 роки він стабільно і впевнено росте. Падать йому ні з чого.
Ліньки гуглить• 26 февраля в 19:50
Ответ дляДело было давно
Как Вы считаете...в течении какого времени решится вопрос?год? Два?
КохайтесьЧорнобровi• 26 февраля в 19:50
Ответ дляМотористка
польські злоті
У Львові вже давно ходять
Все знаю від і до• 26 февраля в 19:51
Ответ дляДівчина Бобула
Ну так війна триває.
Ліньки гуглить• 26 февраля в 19:51
Ответ дляМолчунья
Планов особых нет.
Ну ничего не делать нельзя....не грн же хранить....нет, конечно
Мона Лиза• 26 февраля в 19:51
Ответ дляДівчина Бобула
Навчіть
Реєструєтися на біржі
Потім заходити на Р2Р і купляєте юсдт
Як вамтреба на кілька тисяч уо юсдт купити то гуглити обміники да таке продають
Потім в розділ торгівля, вибираєте бажану монету/крипту і купляєте за юсдт
Потім заходити на Р2Р і купляєте юсдт
Молчунья
• 26 февраля в 19:52
Ответ дляЛіньки гуглить
Да, вот думаю куда вложить гривну, в доллары или евро. Раньше больше доллары покупала, а сейчас хз... Наверное буду евро брать.
Дело было давно• 26 февраля в 19:52
Ответ дляЛіньки гуглить
5 лет максимум, а что до минимума, может к 27-28 году. Этот год яснее покажет
КохайтесьЧорнобровi• 26 февраля в 19:53
Ответ дляМолчунья
Девочки, кто не понял вопрос)
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
Ви про те, чи нас до Америки чи до Європи?
Молчунья
• 26 февраля в 19:53
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Типа того))
Мона Лиза• 26 февраля в 19:53
Ответ дляжар-птица Нюра
Сейчас?
Два роки тому
Але і зараз ще не пізно ентерім купляти, він ще фігню виріс, і 100-300% того року має дати
жар-птица Нюра• 26 февраля в 19:54
Ответ дляМона Лиза
Два роки тому
Прям сейчас покупать - плохая идея, может ближе к лету...
Ліньки гуглить• 26 февраля в 19:54
Ответ дляДело было давно
Как Вы считаете будет время избавиться от евро?или как с деньгами на сбер книжках....за ночь в нуль....
Мона Лиза• 26 февраля в 19:55
Ответ дляМолчунья
Девочки, кто не понял вопрос)
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
Дивитися на крос курс
Зараз євро коштує 1,05уо це при тому що його середня ціна 1,1-1,15уо
Тому євро краще
Стетоскопуло• 26 февраля в 19:55
Сьогодні купувала долари. Була здивована що нові купюри по ціні дорожчі
Молчунья
• 26 февраля в 19:56
Ответ дляМона Лиза
Дивитися на крос курс
Тому євро краще
Дякую за пояснення
Дело было давно• 26 февраля в 19:56
Ответ дляЛіньки гуглить
Будет конечно, вопрос в курсе. Я почти уверена, что Германия в скором времени выйдет из ЕС и тогда начнутся колебания курса. Вот как начнут об этом говорить с сми, как о слухах, тогда лучше евро не держать, если сумма большая. А так чтоб за одну ночь нет, не верю в это
Сонечко• 26 февраля в 19:57
Ответ дляДело было давно
Как бы трамп не ввязался и начал еще одну войну. Кстати моя знскомая астрологиня которая предвидела полномасштабное вторжение еще за 2-3 года и зс 2 гтда до ковида закрытие границ ( потому что какая то планета зашла куда то) сказала что долар может обесцениться как и другая вплюта. Уран и плутон зашли в прошлом и в этом году в дома, отвечающие за деньги и инвестиции.и валюту будет сильно трусить. Скорее всего будет новая а старая канет в века. .. Мир валюты ожидает такой крах который мы даже себе и представить не можем . На вопрос - во что вкладывать.? Ее ответ- в себя в знания и в землю.. Она скупила участков 10.. В 2026 году сказала что земля будет на вес золота. И она говорит что между трампом и китаем будет война. Ей и сні сняться и натальная ксрта америки говорит что война там будет. И развяжет ее трамп
жар-птица Нюра• 26 февраля в 19:57
Ответ дляКошкинДом
Всегда если есть свободные грн покупаю валюту.
Я в Украине тоже так делала
Мона Лиза• 26 февраля в 19:57
Ответ дляжар-птица Нюра
Той рік то пік сезону буде, тому літом вже точно пізно рипатися