Молчунья• 26 февраля 2025
Вы сейчас покупаете доллары или евро?
Сонечко• 26 февраля 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Сьогодні купувала долари. Була здивована що нові купюри по ціні дорожчі
Бо старе нвхто не хоче брати
Молчунья
• 26 февраля 2025
Ответ дляСонечко
Как бы трамп не ввязался и начал еще одну войну. Кстати моя знскомая астрологиня которая предвидела полномасштабное вторжение еще за 2-3 года и зс 2 гтда до ковида закрытие границ ( потому что какая то планета зашла куда то) сказала что долар может обесцениться как и другая вплюта. Уран и плутон зашли в прошлом и в этом году в дома, отвечающие за деньги и инвестиции.и валюту будет сильно трусить. Скорее всего будет новая а старая канет в века. .. Мир валюты ожидает такой крах который мы даже себе и представить не можем . На вопрос - во что вкладывать.? Ее ответ- в себя в знания и в землю.. Она скупила участков 10.. В 2026 году сказала что земля будет на вес золота. И она говорит что между трампом и китаем будет война. Ей и сні сняться и натальная ксрта америки говорит что война там будет. И развяжет ее трамп
Поэтому нас с корисними копалинами дожимают?(
Ліньки гуглить• 26 февраля 2025
Ответ дляДело было давно
Будет конечно, вопрос в курсе. Я почти уверена, что Германия в скором времени выйдет из ЕС и тогда начнутся колебания курса. Вот как начнут об этом говорить с сми, как о слухах, тогда лучше евро не держать, если сумма большая. А так чтоб за одну ночь нет, не верю в это
Я поняла, ориентироваться по информации.....как только начнутся колебания относительно Германиии
Парасюха• 26 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Девочки, кто не понял вопрос)
Что лучше сейчас покупать, доллары или евро?) это имела ввиду.
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
Вижу что не все правильно поняли вопрос)
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
Доллары конечно! Что такое евро? Доллар резервная мировая валюта!
Дело было давно• 26 февраля 2025
Ответ дляСонечко
Если Трамп начнет еще одну войну, он заработает еще больше. ВПК штатов это огромная статья доходов, а значит войны в мире грубо говоря подпитывают США
Кошка Мурка• 26 февраля 2025
Ответ дляСонечко
Земля где?в америке,эуропе??
Сонечко• 26 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Земля где?в америке,эуропе??
В киевской области и в черкасской. Здесь все ок будет
Пушап Мі мі• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Не факт. Пам´ятаю, коли почалась війна у 2014 долар теж високо взлетів, а потім упав. Знайомі, які купили за високим курсом були шоковані..
Я в 2022 по 43 купляла, тоді був брак готівкового долару і навіть кілька днів був курс 43-45.
Капитошечка• 26 февраля 2025
Ответ дляСонечко
А в Запорожье? Что делать людям кто остался на своей земле???
Она что то говорила за Запорожье?
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2025
Рубли покупаю. Без шуток. Потом на юани поменяю, мне нужны будут к лету
Живчик-счастливчик• 26 февраля 2025
Если кто копит, то лучше в долларе. Евро я точно бы не хранила на долгосрок
ХвилювАллочка• 26 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
Реєструєтися на біржі
Потім заходити на Р2Р і купляєте юсдт
Як вамтреба на кілька тисяч уо юсдт купити то гуглити обміники да таке продають
Потім в розділ торгівля, вибираєте бажану монету/крипту і купляєте за юсдт
Потім заходити на Р2Р і купляєте юсдт
Як розуміти що і як купляти, що можна, що ні в якому разі?
Сонечко• 26 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Она что то говорила за Запорожье?
Ничего. Она в Киеве. И из Киева никуда не собирается уезжать.
Сонечко• 26 февраля 2025
Ответ дляГладиолус
Тут хоть би вижити від з/п до з/п...(
Ну так ви ж рлзумієте що відкладають ті хто має трохи більше. Плюс хоч 10% а відкласти треба
Помаранчова душа• 26 февраля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Он и сейчас немного откатывается, но не везде. В Луцке даже 41.7 сегодня был, а в Харькове уже месяц не меняется - 42.1.
Сильного отката уже не будет, а вот до 45 реально может вырасти до конца года
Помаранчова душа• 26 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Прям сейчас покупать - плохая идея, может ближе к лету...
Как раз сейчас и есть смысл покупать, он ± откатился до предновогоднего уровня. Летом уже не падает особо и спрогнозировать что-то тяжело...
Томатико• 26 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Девочки, кто не понял вопрос)
А не просто вопрос, покупаете ли Вы))
покупайте и то и то
Дівчина Бобула• 27 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
Реєструєтися на біржі
Потім заходити на Р2Р і купляєте юсдт
Та які там кілька тисяч)) ніфіга не розуміючи, я б зі 100 баксів почала, щоб, якщо втратити то пережити спокійно.
А як обирати монети, щоб не влетіти в трубу?
Мотористка• 27 февраля 2025
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
У Львові вже давно ходять
В методичках рузькомірних?
Мотористка• 27 февраля 2025
Ответ дляКапитошечка
Она что то говорила за Запорожье?
Ви реально вірите в таке?
Мона Лиза• 27 февраля 2025
Ответ дляДівчина Бобула
По перше не бавтися у фючерси....а то точно в трубу вилитите
Купляйте з першого дасятка, і точно не пролетите
Раджу додж або ефір купляти, біток майже на піку вже
Цей рік має бути піковим, тому середина/кінець року все продавайте що купите, і коли від піку крипта впаде приблизно в пять раз (то десь за 2-3 роки від піку) почнете знов купляти
Мона Лиза• 27 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Мона Лиза• 27 февраля 2025
Ответ дляМафиозная
Оце правильно! В які монети вкладаєте?
Навоко
Є основні монети які точно в ноль не впадуть
Але на шушарі можна пристойно піднятися, тому в шушару 10-20% бюджету можна ризикнути
В мене було БОНЕ десь на 10-30уо, вона стрельнула і стало на 3000уо, а після продажу вона ще на 100% виросла, тому можна було за 6000 подати...але...
Мафиозная• 27 февраля 2025
Ответ дляМона Лиза
Навоко
Супер.
Дівчина Бобула• 01 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Реєструєтися на біржі
Потім заходити на Р2Р і купляєте юсдт
Якщо купувати через р2р, криптогаманець не треба? Він взагалі для чого треба?
ХвилювАллочка• 02 марта 2025
Ответ дляМона Лиза
Щиро дякую, цікаво дуже.
Ответ дляДівчина Бобула
Біржа то і є по суті криптогаманець (там купляєте там і зберігаєте, як в банку)
Якщо у вас ХОЧАБ і постійно кілька десятків тисяч уо в крипті, тоді можна думати про покупку апаратного/фізичного крипто гаманця
Дівчина Бобула• 02 марта 2025
Ответ дляura1981
Та які там десятки тисяч))
Зареєструвалась на біржі, подивилась інтерфейс і офігела)) все значно складніше ніж я собі уявляла