Малявка ще та• 26 февраля в 19:53
Джей Ло -вот что значит правильный макияж и освещение .
Аноним_Русалка• 26 февраля в 19:58
Она после очень хорошей подтяжки, шикарно сделали,разбирали в нескольких косметологических каналах. И еще Виктория Бекхем
Хомо_сапиенс• 26 февраля в 20:10
Ответ дляАлина-1240
Мне она на 1 фото нравиться
Це щось набагато раніше було.
Хомо_сапиенс• 26 февраля в 20:11
На другому фото може бути хто завгодно. Це чисто дженерік пика наших часів.
Покращена• 26 февраля в 20:20
Никогда не понимала ее ресниц буренки. Зачем?
Хотя украинки и латиносы такое любят
ШобВам_КакНам• 26 февраля в 20:36
Ответ дляЛина-7139
На втором фото офигенная,но на третьем почему то ужас
на 2 фото вона на себе все менш похожа... Гарна -да, але то вже не її лице, щось середньоарифметичне теперішніх трендів. Шарм пропав.
ПочтальЁнша• 26 февраля в 21:20
На первом фото просто какой-то ужас желтого цвета, третье тоже не ахти. Ну а 2, понятно, фотошоп.