Не їм після шостої• 26 февраля в 22:38
Кто долго замужем. У вас бывают мысли о том что жалеете что вышли замуж ?
Или выбрали именно этого человека и прочее
Творю чудеса• 26 февраля в 23:37
Ответ дляНевгамовна
Та дело не только в тарелках, а в мелочах, даже в простых бытовых. Просто хорошо с человеком, который комфортен в быту. И с похожими взглядами .У каждого свои приоритеты, у меня - такие.
Я трудности не люблю, подстраиваться тоже. Не представляю, как жить, когда много разногласий, ещё и депрессии, увлечения, это же сколько проблем и без того хватает головной боли.
Ещё хобби должно быть общее. Мы любим путешествия. Бывает перегрыземся из-за пустяка и не разговаривая лезим в горы.
Невгамовна• 26 февраля в 23:38
Ответ дляТворю чудеса
Тарелки моет посудомойка. Но за 30 лет были и увлечения ( у меня), депресси ( и у меня и у него), война, разлука, расхождения в воспитании детей, всякие трудности сказываются , много чего было. Вот сейчас отдыхаем друг от друга, надеюсь на пользу пойдёт. Вроде как по работе уехал, но чувствую оба выдохнули.
Только увидела, что у вас 30 лет уже совместной жизни. У меня в 2 раза меньше, поэтому прекращаю спорить и желаю вам мира и взаимопонимания в семье
Творю чудеса• 26 февраля в 23:39
Ответ дляНевгамовна
Спасибо. Вам тоже. 15 это тоже солидный срок
Реанимация• 27 февраля в 00:30
Я 25 лет сомневаюсь, веонее не сомневаюсь, что не того выбрала. В сексе неумелый, в быту неприспособленный, жадный, протестный, эгоист, и ещё и проблемы с потомством. Как отмотать назад годы???
Все возможно• 27 февраля в 01:05
Я замужем 22 года и 2 года жили до росписи.Много раз хотелось мужа убить, муж тоже меня тихо ненавидел, но развод никогда не хотели ни я ,ни он.Мы все живые люди, в течение жизни,у нас меняют жизненные ценности, взгляды, потребности, кто- то растет в карьере, а кто- то его не может догнать, а потом наоборот, предпочтения в сексе и много чего другого.Нужно понимать,готовы ли вместе проходить кризисы, испытания . Например я очень четко помню испытание богатством, какая я была мерзкая и отварительная, а муж меня терпел и пытался до меня достучаться. Могу сказать,что если ты принимаешь самые темные стороны души своего партнёра, любишь его вопреки,и он поступает также с тобой, то со временем отношения выстраиваются так, что вы становитесь одновременно и единым целым и остаётесь индивидуальностью, ваш партнёр становиться частью вашей души, а вы его. И это здорово,наступает гармония.
Какой у меня классный ник))
12 галюцинаций• 27 февраля в 08:21
Ответ для18 мнеУЖЕ
27 лет вместе. Каждый день думаю что это было мое самое верное решение в жизни
Аналогично) 26 лет вместе))