Пульт от линолеума• 27 февраля в 11:37

Напишіть свій відгук на креми instytutum

Цікавить крем під очі і сонцезахисний. Вони підійдуть для жирнуватої шкіри? Варті таких грошей?
Губки-уточкой• 27 февраля в 11:37
Прям помешательство, реклама работает
Біток чи ефір?• 27 февраля в 11:38
Крем не знаю,могу написать за пилинг,не стоит он своих денег
Хочу наколоти губи• 27 февраля в 11:39
Ничего особенного
Щастя-здоровля• 27 февраля в 11:39
Я пользуюсь несколько лет увлажняющим, питательным и под глаза. Ну мне нравится. Не знаю, хорошо увлажняют, питают. Волшебства наверное нет ни от какого крема. Спф не беру, не пользуюсь химическими фильтрами.
Пишу вірші, дорого• 27 февраля в 11:40
я из хейтеров бренда, но крем под глаза, кстати, еще норм. но за такие деньги можно взять skinceuticals или allies of skin, которые намного лучше работают, а не просто норм.
автор Пульт от линолеума • 27 февраля в 11:41
Ответ дляЩастя-здоровля
Питают - то есть жирные? У меня кожа хоть и обезвоженная в это время года, но плозо впитывает косметические средства, потому это первый вопрос.
Allies по консистенции подошел очень, но результат не нравится
Щастя-здоровля• 27 февраля в 11:41
Ответ дляПульт от линолеума
Я бы не сказала что их крема жирные
Борщичок• 27 февраля в 11:44
Косметика из слабых , рассчитана на молодую кожу (если говорить о кремах ) . Пилинг их люблю , он нежный и питает кожу .. солнцезащитный не плох , но не дай бог вы его нанесете под глаза - пекут страшно ( исключительно на лицо. , чуть выравнивает тон , финиш больше матовый чем глянец
автор Пульт от линолеума • 27 февраля в 11:44
Ответ дляПишу вірші, дорого
У меня как раз эллайз сейчас. И при нанесении нравится, а вот вечером морщинки виднее. Думаю, из-за глицерина на втором месте. Хотя у институтума так же...
автор Пульт от линолеума • 27 февраля в 11:46
Ответ дляБорщичок
Спасибо, тогда не буду брать. Зоть и не наношу под глаза, но они даже к испарениям чувствительные, медик8 из-за такого выбросила
Все буде• 27 февраля в 11:55
Ответ дляПульт от линолеума
Я понимаю, о каких вы морщинках говорите, я от них избавилась только путем нанесения нескольких слоев ухода на эту область, утром и вечером. Сначала сыворотка is clinical с витамином С, потом крем Allies of skin, потом ещё полчаса держу сверху патчи Шисейдо, вот так напитала эту область. И на ночь у меня Медик 8 ретиналь 3 под глаза, закрываю его кремом is clinical youth
дякую аж підскакую• 27 февраля в 11:58
Ответ дляБіток чи ефір?
А вот мне пилинг больше всего нравится. Единственное средство, которое я купила повторно

Крем под глаза ни о чем, спф не пробовала, не изменяю своему)
дякую аж підскакую• 27 февраля в 11:59
Ответ дляПульт от линолеума
Они не жирные, скорее водянистые
Все буде• 27 февраля в 11:59
Из любимых продуктов в Институтум у меня их glow toner, сияющая и натянутая кожа, люблю этот эффект от кислот
автор Пульт от линолеума • 27 февраля в 14:42
Ответ длядякую аж підскакую

А какой у вас спф?
Люблю ВалЄру• 27 февраля в 15:08
я купувала продукти в пробниках, коли ще тільки вийшло на ринок, все якесь ніяке. потім почитала про історію і стало ясно. Власниця цього бренду дуже полуюляє люкс, жити в Швейцарії і їй дуууже потрібні гроші, багато грошей. Значить впотрібна величезна маржа. Якимись супер дорогими лабораторними розробками там і не пахне, виготовляють всю цю косметику десь в Дніпропетровській області, там, де і косметику за 200 грн за баночку..., але проплачують українським блогерам а-ла Сабіна Мусіна, яка теж полюбляє люкс
Щастя-здоровля• 27 февраля в 16:15
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тем не менее, ни от одного косметолога ни разу не слышала плохого отзыва об институтум. Не думаю что и всех косметологов проплатили.
дякую аж підскакую• 27 февраля в 21:49
Ответ дляПульт от линолеума
А какой у вас спф?
У меня image skincare матовый
Но они что-то начали формулу менять (2 раз за 2 года), посмотрим на новейшую обновленный состав (предыдущий новый был не хуже, чем до него)