Королева ганделику• 27 февраля в 12:22

Косметика Ordinary aбо Paula’s choice, відгуки

Дівчата,хто користується,що могли б порадити з власного досвіду?
Замовила у Paula’s зволожуючий крем з spf 50-подобається,легкий і приємний.
Може є щось улюблене у Вас,що могли б порадити?
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 12:25
ординари все фу, полас чойс нравится. они несравнимые)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 февраля в 12:26
Ordinary я спробувала декілька продуктів,все ніяке. Крем зволожуючий як вазелін, стопи мастила, сироватки незрозуміло з чого і для чого.
автор Королева ганделику • 27 февраля в 12:26
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дякую за відгук:)а що найбільше подобається у paula´s choice?
автор Королева ганделику • 27 февраля в 12:27
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дякую..я спочатку зацікавилась, бо десь дуже хвалили, але ціни якісь підозріло занизькі
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 12:28
Ответ дляКоролева ганделику
ретинол супер. и кремы с вит с. и тоник ВХА волшебный, и тритмент вха для пор
и крем барьерный
сейчас поняла,что у меня полы вообще много ))))
Бачу_майбутнє• 27 февраля в 12:33
Что первое, что второе - ни вреда ни пользы

Paula’s choice был тоник типа кислотный от черный точек - эффект ноль
РокерША• 27 февраля в 12:33
Ординари масло для лица Rose Hip seeds oil и вроде бы прикольный кислотный пилинг «кровавый». Не сильный, но мне нравится. Пользуюсь может раз в неделю.
Скромняшка• 27 февраля в 12:34
Молочний пілінг 10% the ordinary мені дуже добре підійшов,користуюсь кілька разів на тиждень
Мастер Класс• 27 февраля в 12:44
Одинари мне подошла умывалка, сыворотка и увлажняющий крем для жирной/комби кожи, склонной к высыпаниям. Реально улучшилось состояние кожи, высыпаний меньше стало
Обнимашкина• 27 февраля в 12:44
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не смішить. Choice подобається лише тим, хто його продає або тим, хто до цього нічим не користувався, або косметикою рівня Чистої лінії
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 12:46
Ответ дляОбнимашкина
Да? а чем надо пользоваться? что точно лучше полы?)
Обнимашкина• 27 февраля в 12:46
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В мене пару років тому була сироватка Ordinary, наче непогана, але нічого особливого
Обнимашкина• 27 февраля в 12:49
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не знаю, кожному своє. Але точно не Choice. Я багато чого перепробувала в намаганні підтримати українського виробника. Але ні, воно все жахлива. Зі всього що я накупила реально ефект бачу лише від плямовивідника. Найгірше що в них є це шампуні, які йдуть в комплекті із казочкою про очищення шкіри від попередніх токсичних хімічних засобів
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 12:51
Ответ дляОбнимашкина
т.е. вы написали,что пола -косметика уровня чистой линии, а что лучше - ни одного бренда не знаете? я надеялась хоть на какую-то рекомендацию)
хотя пола у меня - лишь один из брендов,которыми пользуюсь)
автор Королева ганделику • 27 февраля в 13:02
Ответ дляОбнимашкина
Так Paula’s choice це американський виробник,а не вітчизняний..може Ви шось інше мали на увазі?
автор Королева ганделику • 27 февраля в 13:06
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и крем барьерный
Дякую)заглядала на їх сиворотку с вітаміном С,але взяла Timeless в результаті по відгукам, подивимось пізніше..
А під очі Ви пробували їх крем з вітаміном С?і ще цікавить крем з пептидами,раптом користувались:)
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 13:10
Ответ дляКоролева ганделику
да,под глаза с вит С вот только домазала) хороший
в таймлесс кстати оч классный сквалан
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 13:12
Ответ дляКоролева ганделику
ахаха) а я думаю,чего у меня в голове паззл не складывается) точно,жиночка просто не знает, о чем речь)
автор Королева ганделику • 27 февраля в 13:22
Ответ дляПлатье Длинное бальное
в таймлесс кстати оч классный сквалан
От цікаво а влітку його можна наносити чи тільки під спф?бо якщо під спф то це ж треба окремо спф під очі,бла бла бла..
А порекомендуйте шо за сквалан?)
Ждун с Нибиру• 27 февраля в 13:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага , и я зависла )
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 13:32
Ответ дляКоролева ганделику
А порекомендуйте шо за сквалан?)
вы знаете, в пару лет назад начали появляться данные,что спф,особенно на физ фильтрах, вреднее, чем солнце. и я эксперимента ради на всю весну,лето и осень отказалась от спф. и удивилась . пигментации, с которой я боролась годами лазером и сыворотками и спф по часам, не было вообще. и ушел купероз (но тут я больше на уход с вит С думаю).
сквалан/сквален - для меня идеальное увлажнение. и совмещею я его с чем угодно последним слоем. или просто отдельно,когда все остальное лень.
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 13:34
кстати, извсех сывороток с вит с больше всего медик8 зашла
автор Королева ганделику • 27 февраля в 13:38
Ответ дляСкромняшка
Це оцей «кровавий»?)
автор Королева ганделику • 27 февраля в 13:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я тільки ретинол взяла у медік8..на сиворотку дивилася, але по відгукам читала шо вона дуже жирна, то й взяла timeless..але він теж трохи жирної консистенції..а дозатор то жах взагалі:все розбризкується
автор Королева ганделику • 27 февраля в 13:42
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ага теж чула таке про спф,але я взагалі на нього забивала все життя,а тут ближче до 40 вирішила все ж спробувати,до речі пробувала у медік 8 то жах-жирний як вазелин,а от Паула класний по відчуттям..
О,дякую що згадали про купероз,я думала нічого не візьме його..
Платье Длинное бальное• 27 февраля в 13:50
Ответ дляКоролева ганделику
медик8 С-тетра не жирная. оно как сухое масло.впитывается и все.
Ответ дляКоролева ганделику
Це оцей «кровавий»?)
кривавий жахливий(((( викинула
пАлАвинкА• 27 февраля в 14:07
У ординари мне нравится их суспензия с витамином С. Ни одна сыворотка, ни Пола, ни Таймлесс, ни Медик и прочие - прочие дорогие и дешёвые не давали мне такого эффекта.
Что-то было от ординари ещё, но видимо не впечатлилась, раз даже не помню
П´яна вишня• 27 февраля в 14:13
Ответ дляПлатье Длинное бальное
и крем барьерный
козкажіть пліз про бар´єрний крем, він не щіпає після ретинолу? дивлюсь на нього
П´яна вишня• 27 февраля в 14:15
Ответ дляОбнимашкина
Ви мабуть переплутали Choice i Paula`s choice (США)