Белоснежко• 11 марта 2014
За сколько продать наш велосипед Пуки 1SL
Велосипед в хорошем состоянии.
Белоснежко
• 11 марта 2014
Ответ дляМалая еще та
а за сколько брали и сколько пользовались?
пользовались один сезон)
Малая еще та• 11 марта 2014
я почему первым спросила за сколько брали просто считаю вещь б у нужно продавать минимум 50% от цены за какую брали. вот и прикиньте. если не устраивает мой вариант ищите другие.
Малая еще та• 11 марта 2014
Ответ для_krapka_
А еще лучше отдавать даром!!!!!
я так и делаю.но у меня есть такая возможность .вещи трёх моих детей носят как минимум пару семей друзей и наши с мужем не продаю а торбами отдаю на разные социальные службы.по отношению ко мне сарказм не уместен. вас спросил автор вопрос а вы как .......влезли в мой с ним диалог. это в реальной жизни не культурно а тут можно проявить всю свою хамскую натуру и лица не показать.
Ответ дляМалая еще та
с вами все понятно.
Белоснежко
• 11 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
покажите велик!
фото еще не делала(