забиякина• 27 февраля 2025
Подарунок на 8 березня за +-2000 грн
Що б ви обрали?
Результат:
вже голосів:
57 (58.76%)
Гроші готівкою
10 (10.31%)
Парфуми (за 2000 недорогі)
10 (10.31%)
Косметику (напр тон Діор)
9 (9.28%)
Результати
5 (5.15%)
Набір Рітуалс
3 (3.09%)
Букет
3 (3.09%)
Інше
Благоуханочка• 27 февраля 2025
Ответ дляБасноплетка
Конечно деньги. Я например хочу себе кожаный рюкзак купить.
Ой, а покажите какой? Тоже хочу себе купить 😊
Басноплетка• 27 февраля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Ещё не определилась) Присматриваю. Не хочу сильно большой. Ещё есть варинты, по типу сумка рюкзак, квадратные, округлые. Нет ещё такого что бы увидела и сразу понравился)
Банка з медом• 27 февраля 2025
конечно деньгами. мне надо краны заменить и электрика вызвать, духи или цветы и даром были бы не нужны, а тут целых 2 тыс на них тратить
Бавовна• 27 февраля 2025
Не деньги точно, это не подарок для меня.
Ритуалс не люблю, тон нравится другой, как и парфюм. Остаются цветы из этого списка, если там будут фрезии, я буду счастлива)
забиякина
• 27 февраля 2025
Ответ дляБавовна
Та рітуалс, тон чи парфуми можуть бути різними.
Це просто: догоядова/декоративна/парфуми
А що в тій категорії не важливо
Бавовна• 27 февраля 2025
Ответ длязабиякина
А що в тій категорії не важливо
А, ну можно тон Шисейдо, парфюмы у меня дороже. Но если просто тон и без цветов, это грустно как-то) я все же за цветы, тон я и так куплю в любом случае
Мастер Класс• 27 февраля 2025
Цветы - это не подарок, это декор для хорошего настроения. В качестве подарка рада парфюмам. И цветы, само собой.
Не обязательно в коробке на 2 штуки, раз уж денег нет. Можно просто букетик тюльпанов.
Морожена_курка• 27 февраля 2025
Я сейчас стараюсь побольше использовать запасі косметики, парфюмерии и т д поєтому либо деньги либо букет. Так как деньги мне не подарок то я за букет.
забиякина
• 27 февраля 2025
Ответ дляБорода
Тупой опросник. Букет это не подарок, а приятное дополнение к подарку
Багато кому дарують чоловіки лише букет на 8 березня. Та і ціна 2000 грн це не мало