Зоркая Зорро• 11 февраля в 14:16
Щоб ви обрали в подарунок від чоловіка на 2 тисячі?
Увага! Не доларів, гривень.
Гореотума• 11 февраля в 14:17
Хто ж знає, що Ви любите. Те, що обрала б я, геть не означає, що Вам таке треба
Вакцениро Вона• 11 февраля в 14:21
Ответ дляГореотума
Я он хочу настільний годинник з бездротовою зарядкою в спальню на тумбочку.
1500 тисячі
Чи автору таке треба?
Ну хто зна)))
1500 тисячі
Чи автору таке треба?
Ну хто зна)))
Зоркая Зорро
• 11 февраля в 14:22
Барабан для дорослих• 11 февраля в 14:22
Ответ дляМамОмужа
фото
Класс,надо себе такое сделать .
Барабан для дорослих• 11 февраля в 14:24
Ответ дляЗоркая Зорро
Я такі варіанти розглядаю. Рослину і якийсь бальзам для губ. Може ще ви ідеї додасте
Можно блеск Диор или такую картину или пиалочку)
ФрекенБок• 11 февраля в 14:25
Ответ дляНевісточка ж
Диффузор для дома или свечу приличную.
Кому смешно? Вот такой очень шикарный аромат, но автору не хватит
Бабулька• 11 февраля в 14:26
Ответ дляЗоркая Зорро
А вы откуда?
ФрекенБок• 11 февраля в 14:26
Ответ дляБарабан для дорослих
И кто автор сей картины?
Барабан для дорослих• 11 февраля в 14:27
Ответ дляФрекенБок
Духи з0 мл в Брокард по скидке (у меня 15%)
А можете промокод подарить,а ?
СкумбріяП8• 11 февраля в 14:27
Странный вопрос. У каждого есть свои предпочтения, увлечения, хобби.
Швейные аксессуары. При чем подсказала бы что.
Как нефиг делать• 11 февраля в 14:30
Я б, скоріш за все, вибрала якісь парфуми в невеликому обʼємі
Можна якийсь комплект білизни подивитися. Наприклад, intimissimi. Якщо замовляти через посередника і по акції, то вистачить з головою. Ну, якщо ви таке полюбляєте.
Пульт от линолеума• 11 февраля в 14:35
Ну я бы диснеевскую расскраску заказала за 1300 (капец, цена, да))), и пару книг на сдачу)))
ФрекенБок• 11 февраля в 14:37
Ответ дляБарабан для дорослих
А можете промокод подарить,а ?
Это как, я не в курсе
Усатая фея• 11 февраля в 14:41
В зависимости кто этот мужчина в вашей жизни.
Я себя поставила на ваше место...
если просто знакомый или типа на подкате)))... то предложила буду рада любому подарку... наверное))
если это муж... то сходили б вдвоём , ибо вместе бывать где-то выходит редко.
Как то так
Я себя поставила на ваше место...
Как то так
Потринділиця• 11 февраля в 14:46
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я буду заказывать набор для вышивки, муж денег дал
Выброшены деньги на ветер
Барабан для дорослих• 11 февраля в 14:46
Ответ дляФрекенБок
Это как, я не в курсе
Ну на ваши 15,%
ФрекенБок• 11 февраля в 14:50
Ответ дляБарабан для дорослих
Ну на ваши 15,%
Только что звонила на горячую линию Брокард, поинтересовалась.
Промокод дают только ко дню рождения. Карту свою физическую можно дать любому, в принципе, для покупки в самом магазине...
Кusalochka• 11 февраля в 15:12
То, что мне нужно. Может духи, может плойку какую, может для волос косметику, может пижаму
Протру пилюку• 14 февраля в 01:31
Щось з косметики, срібну прикрасу, книгу, картину по номерах, інвентар для спорту - щось таке