Попихтю та й годі• 27 февраля 2025
У кого фен или стайлер Dyson, он меньше портит волосы?
И вообще ,вы заметили какие либо отличия от других фенов?
Шумелка Мышь• 27 февраля 2025
я купила з аліка пародію на фен дайсон за 1500грн - вже рік користуюсь, мені здається волосся стало краще і менше січеться.
Думаю дайсон ще кращий)
Пульт от линолеума• 27 февраля 2025
Пользуюсь только феном. Он мощнее и удобнее мне. Стайлер лежит. В качестве фена не устраивает категорически, а кудряшки сейчас нет времени крутить
Аль де Барановна• 27 февраля 2025
Із плюсів - легший, ніж бейбіліс, що непогано при укладці. Якість волосся така ж сама
Единорог_помог• 27 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Аналогічно, плюс фена , що не надто гучний , вранці коли всі сплять удобно
Шкварочка• 27 февраля 2025
Господи, это просто фен/стайлер с функцией регулировки воздуха и ионизацией. Таких много. По-факту, особой разницы не ощутила
Мати тріля• 27 февраля 2025
Ответ дляШкварочка
То варто купувати його чи краще хороший професійний купити?
Шкварочка• 27 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Смотрите по вашим желаниям. Разницы между ними нет.Ну,я не заметила
Но я покупала из-за насадки для кудрей. Она,конечно, удобная
Мати тріля• 27 февраля 2025
Ответ дляШкварочка
Дякую.
Гарачий Чокалад• 27 февраля 2025
У меня фен нурал с датчиком температуры, очень бережно сушит волосы без перегрева, я им очень довольна, волосы стали лучше, но у меня и уход дорогой проф и колориста сменила