Чавонадо• 27 февраля 2025
Вітамін Д, виробник
Які краще купувати? Декрістол, чи дешевші? Є взагалі різниця?
KristinkaCute• 27 февраля 2025
Мне врач советовал спрей доктор Тайс. Он дорогой но мне помог. Другие не пробовала
Замріяна• 27 февраля 2025
Ответ дляKristinkaCute
Что значит помог?
Замріяна• 27 февраля 2025
Знаю что некоторые принимают рыбий жир он намного дешевле. Почитайте в интернете в чем разница и как принимать
Пульт от линолеума• 27 февраля 2025
Вітамін D3+К2 виробника Еліксир (український виробник). Тільки почала приймати. Виражений дефіцит вітаміну D.
Чавонадо
• 27 февраля 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Солгар,или что-то не наше и не пшешское.
Дкрістол ніби німецький