Бодіпозітівна• 27 февраля в 00:19
Кто на Миноксидиле,вы красите волосы? Осветляете?
Особенно интересует осветление волос
Телефон Рубика• 27 февраля в 00:28
Так, фарбую, а як інакше, якщо сивина? В день фарбування зранку не користуюся, щоб волосся було чисте.
Бодіпозітівна
• 27 февраля в 00:31
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо. Вы осветляете или темной краской красите? И ещё хотела бы узнать,каким вы Миноксидилом пользуетесь,какой фирмы и процента?
Телефон Рубика• 27 февраля в 00:33
Ответ дляБодіпозітівна
Освітлюю, своє волосся 7.1, фарбую 9.1, не пудрою, а крем фарбою, Регейн 2%.
Бодіпозітівна
• 27 февраля в 00:36
Ответ дляТелефон Рубика
Не выпадают волосы у вас после краски? А в целом,есть у вас результат от Регейна 2%? У вас тоже АГА?
Телефон Рубика• 27 февраля в 00:37
Ответ дляБодіпозітівна
Результат є, випадали лише на синхронізації, фарба мені не впливає, або я не помічала. Так, АГА.
Бодіпозітівна
• 27 февраля в 00:38
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо. Давно вы уже на Миноксидиле? А что значит на синхронизации,я не совсем поняла?
Телефон Рубика• 27 февраля в 00:41
Ответ дляБодіпозітівна
Це коли випадають волоски, які виросли зі слабких фолікулів, вона на початку явна, далі вже непомітна, я з 2019 року на ньому.
Бодіпозітівна
• 27 февраля в 00:43
Ответ дляТелефон Рубика
А, поняла о чем вы. Подскажите пожалуйста,какая у вас краска для волос? Я сейчас выбираю,хочу краску поменять,вдруг ваша и мне зайдёт?) Извините за так много вопросов. Я недавно на Миноксидиле,переживаю чтоб последние волосы не потерять
Телефон Рубика• 27 февраля в 00:48
Ответ дляБодіпозітівна
Зараз голдвелл 9а, Ви не хвилюйтеся так, бажаю, щоб все у Вас було добре з волоссям.
Бодіпозітівна
• 27 февраля в 00:49
Ответ дляТелефон Рубика
Спасибо большое! Вам тоже желаю здоровья и шикарных густых волос!🌹
Курочка-чубаточка• 27 февраля в 00:51
Ответ дляТелефон Рубика
Вы на постоянной основе? Перерывы не делаете? 2% раз в день или два?
Бодіпозітівна
• 27 февраля в 01:13
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вопрос не мне,но спрошу- нельзя же вроде как прерывать лечение,это ж пожизненно уже? И 2 раза в день? Вроде так мне врач сказала
Курочка-чубаточка• 27 февраля в 01:46
Ответ дляБодіпозітівна
Сыну выписали 5% 1 раз в день, а дв.сестре 2% 2 раза в день.
Читала, что нужно делать перерывы
Без комплексів• 27 февраля в 09:41
Ответ дляБодіпозітівна
Кудрявый метод , крашу
Но у меня каштан ( седина ()