СкрипяСердцем• 27 февраля 2025

На ваш взгляд, это бюджетный ремонт?

Если да, почему?
Если нет, так же интересно услышать аргументы.
Новопоштинская• 27 февраля 2025
Ну, апарт отель во Львове вряд ли использовал в ремонте премиальные материалы. И премиальную бригаду, которая делала там ремонт.
Сейчас в Украине ничего не бюджетно, что нужно отремонтировать с нуля.
Думаю, в ремонте участвовала мебель из европейской Икеи, которую бусом возили через границы без отплаты пошлин и всевозможные остатки из Эпицентров, Новых линий и Леруа Марлен.
Я вижу массу огрехов в исполнении и вещи, которые я бы никогда не сочетала между собой.
Но, с точки зрения человека, который приехал переночевать пару ночей, данный интерьер 7 из 10. Простые чистые линии, нет визуального шума, сдержанный текстиль, симпатичные акценты, создающие иллюзию домашнего уюта.
Уж, куда лучше гостиничного рококо с коврами в пятнах.
Нагайна• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Стены - обои
А потолок - это так и задумано? Дизайнерское решение?
Новопоштинская• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Жлобські постери? Вибачте, звичайна абстракція.
Уявляю, якби там висів Моне або Гюго…
Я думаю, Гюго, который был писателем, в принципе был бы не доволен, если бы он должен был где-то висеть Вы его перепутали с Ван Гогом. Или Гогеном. Или не перепутали, а просто не знаете, кто это...
ХтоЯкщоНеЯ• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую. Загалом ремонт йде як дизайнерський.
Якщо комусь цікаво, 68 м2. Дві спальні однотипних, кухня, ванна.
Власники хочуть в місяць 52 тисячі. Захід України.
Ну для 52 тисяч за аренду на місяць— це занадто дорого. Квартира, взагалі, не виглядає на таку суму.
Затишно, мило, але ж не настільки.
Новопоштинская• 27 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Польша
Типичный апартамент посуточно

Мебель икеа

Примерно 200зл сутки
Ну, вот апарт отель Форум во Львове приблизительно столько же и хочет))))
Бабка-байкерша• 27 февраля 2025
Не бюджетный. Нормальный ремонт , только потолок выглядит не законченным, как будто подготовлен под натяжку или другую отделку.
Тирамісу на терасі• 27 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Зараз вона скрізь вбудована.
я принципово брала не вбудовану, бо звичайною зручнІше користуватися, холодильників вбудованих великих взагалі нема
автор СкрипяСердцем • 27 февраля 2025
Ответ дляНовопоштинская
Можете дальше смеяться.Попробуйте посмотреть документалки о его творческом пути. Недавно смотрела, поэтому и вдохновилась.
ngllove• 27 февраля 2025
Нормальний ремонт для новобудови під оренду, в наш час мінімалізму.
Одяг та сумки• 27 февраля 2025
так стеля без ремонту. і мкблі кухні таке собі треба ближче дивитися з чого вони
Кофе в лобби• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Років 15 такого не бачила
Що не бачили, не вмонтованих в шафу холодильників? Так любий досвідчений користувач вибере саме окремо стоячий холодильник, а не вбудований. Після багаторічного досвіду користування вбудованим холодильником, ніколи не зроблю вибір в його користь.
Ви відстали геть від сучасного вирішення розміщення кухонного обладнання, де вмонтовані холодильники - вчорашній день.
Булькаю• 27 февраля 2025
Бюджетний
Сиренькая• 27 февраля 2025
средний.. +
я бі в таком хотела жить
НеКонец-Света• 27 февраля 2025
Выглядит бюджетно, зависит от использованных материалов, на фото не видно. Если нет вкуса, то можно и из дорогих материалов соорудить вот такое вот, как на ваших фото.
НеКонец-Света• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Уявляю, якби там висів Моне або Гюго…
За такую квартиру в центре Катовице в новострое мои дети платят 650 евро + коммуналка + подземный паркинг, вся техникак встроенный бош, кухня отдельно от гостиной, малоэтажный новострой с закрытой внутренней зоной, лифт к квартире из прямо из паркинга.
Шальная коклетка• 27 февраля 2025
Кухня не бюджетная
НеКонец-Света• 27 февраля 2025
Ответ дляФайна дівка
Может эти люди не видели цен на мебель? Мы делали в 21 году, шкаф из самого дешевого дсп эгер, 60 тыс. Сейчас цены наверное х2. Кухни в чате новостройки обсуждают, дешевле 200 тыс не вижу в принципе. На этом фоне, мне кухня модульная из эпицентра и отдельно стоящая тумба в ванной - это бюджетный ремонт, а все что встроенное на заказ, не бюджетный. Но тут же все олигархи, так что я не удивляюсь🤡
Так для сдачи не имеет значение эксклюзивность материалов, достаточно просто качественных, если люди думают окупить арендой дорогую мебель, то это неправильный подход к такому бизнесу.
Шальная коклетка• 27 февраля 2025
Ответ дляРожева юбка
Бюджетный. Потолок -мрак. Дешёвые материалы для кухни. Из чего фартук не очень понятно
Ну если посмотреть на толщину столешни и фасадов то не такие и дешовые
Ms. Анонимная• 27 февраля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
В санузел конечно дсп под пластиком нужно. И обычно ставят водостойкий дсп, он зеленого цвета на срезе.
рекомендуют крашеный МДФ и в вияр и мебельщики. Но и шпон можно.
Панна Кота• 27 февраля 2025
Ответ дляФайна дівка
Кстати, у меня очень обеспеченные знакомые сделали такой же потолок. У них лофт и им ок. Скажем, я бы себе такое не хотела, но вот в целом стиль выдержан и им не портит.
Но в этой квартире же не лофт совсем. Такое ощущение, что на потолок денег уже не хватило. И за 50+ тысяч аренды ещё наклоняться чтобы мясо с духовки достать...По хребту такому дизайнеру
Мадам Подлинник• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А до чого тут мовні патріоти? Ну хоче орендодавець таку ціну, хай ставить.
Я не буду знімати, буду шукати дешевше, бо для мене надто дорого.
Якщо на те пішло, є люди які заробляють в уе, сімейний бюджет 5-7 тисяч баксів, то для них мабуть норм стільки за оренду платити.
Почитайте тут в темах про ЗП, люди пишуть про такі достатки.
Цена неадекватная. У нас указанный Вами доход. Мы 1100 уе в Польше платим (не Варшава, но крупный город). Правда спальня одна, но это с паркингом, коммуналкой. И ремонт лучше, чем на фото. В Украине бы макс 20-25 т за оренду готовы были бы платить.
Девальвация• 27 февраля 2025
Соглашусь, что ремонт сейчас в целом дорогое удовольствие. Мне лично не нравится, как-то оно вместе не сочетается и на потолок реально будто денег не хватило, хотя мне лично стиль лофт на фото нравится, как правило. Не гармонично, не уютно.
БеллаДонна• 27 февраля 2025
конечно,бюджетный
все самое дешевое стянули
БеллаДонна• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
та ну. для хозяев может и дизайнерский)))) им же нужно цену выкатить большую
Скажений гудзик• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Покрасили плиту перекрытия
Потолок ужасно выглядит. Если честно первое что я подумала, а что с потолком? Показалось, что сделали ремонт везде, кроме потолка. Потолок кошмар. Ремонт норм. Фартук у кухни и пол одного тона, такое себе. А так норм.
Летчица• 27 февраля 2025
поли і ванна не дешеві, меблі не ширпотреб, думаю не бюджетний
Смурфик• 27 февраля 2025
Мне нужен на кухню небольшой круглый стол, как на фото. Подскажите, где купить?
Та_все_ок_будет• 27 февраля 2025
Смешно за такие деньги такое сдавать. Две кровати на кого рассчитаны? Порно актрисы не снимут, фон недостаточно пошлый, скучный. Максимум цена этой квартиры 18к. И без балконов, я так понимаю?
Вільний митець• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Охерели.
Щедрик• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Как бывший риелтор, скажу, что сейчас каждый первый считает себя дизайнером. Можете задать вопрос врасплох, какой это стиль.
Но сочетать холодный по температуре бетон с тепло-рыжим деревом и оранжевым диваном это много ума не надо. Ну, вот такой дизайнер попался вам. И ещё пару картин на стены повесил.
Ремонт в целом создаёт ощущение, что после выравнивания стен деньги на ремонт резко подошли к концу. А стены это всегда недешево. Тем более, под покраску.