СкрипяСердцем• 27 февраля 2025
На ваш взгляд, это бюджетный ремонт?
Если да, почему?
Если нет, так же интересно услышать аргументы.
Ms. Анонимная• 27 февраля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Мы об одном говорим?) шпон - это тонкий срез натуральной древесины, обычно ценных пород. Чаще всего им обклеивают деревянные изделия из недорогой древесины, типа сосны. Но бывает, что и дсп с мдф им обклеивают. И такая мебель внешне выглядит деревянной из массива. И это тоже бюджетный вариант.
Я в курсе. Тут конечно можно догадаться по брендам и образам, где шпон, а где ДСП.
Но мне как раз ДСП и на ощупь и визуально понравилось больше. Там более это в санузел.
Без QR коду• 27 февраля 2025
Польша
Типичный апартамент посуточно
Мебель икеа
Примерно 200зл сутки
Типичный апартамент посуточно
Мебель икеа
Примерно 200зл сутки
Бибер-анонимер• 27 февраля 2025
А як сказати по фото? Ми матеріали не бачимо. Стеля - жах, від цього здається, що там все за 3 копійки з Епіцентру
тяжкаялюдина• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Район такий. Що значить чому? Ціну плроджує попит
В столиці кращі варіанти - дешевші.
Скляна миша• 27 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Вы же учитывайте, у нас жесткая привязка к доллару. В 21 году считали по курсу 28, а сейчас все 45
В 2020 году кухня 5,5 метров мне обошлась 58тыс. Не представляю шкаф за 60 если честно
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
В столиці кращі варіанти - дешевші.
Ніхто не заважає зняти в столиці.
Сито для думок• 27 февраля 2025
Нашли, где спрашивать- на Советчице)))
Тут обосрут любую тему и любой вопрос.
ЯблокоРаздора• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Нет, не визуализация. Готовый вариант.
Такое впечатление, что сделано из остатков от другого ремонта, очень странные сочетания, не знаю, насколько бюджетно, но точно сделано безвкусно
тяжкаялюдина• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Ніхто не заважає зняти в столиці.
Чомусь же у Львові шукають.
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Чомусь же у Львові шукають.
Значить потрібно у Львові. До чого тут столиця?)) Чи вам аби писати що небудь
Пиши-пропало• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Мне в 21м в 140, не представляю чтоб кухня под заказ стоила тогда 58, тогда столько стоила из икеи кухня
Файна дівка• 27 февраля 2025
Кстати, у меня очень обеспеченные знакомые сделали такой же потолок. У них лофт и им ок. Скажем, я бы себе такое не хотела, но вот в целом стиль выдержан и им не портит.
ЯблокоРаздора• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Дякую. Загалом ремонт йде як дизайнерський.
Якщо комусь цікаво, 68 м2. Дві спальні однотипних, кухня, ванна.
Власники хочуть в місяць 52 тисячі. Захід України.
Сорри, но хозяева волшебные
Сладкий лимончик• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Не має таких цін у Львові(
Ну як це немає? Це перше оголошення від того ж автора.
СкрипяСердцем
• 27 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Сорри, но хозяева волшебные
Так, дорого, погоджуюсь
Без QR коду• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Не сочтите за наглость в поучительстве, но стены под покраску это гораздо более дорогое удовольствие чем просто обои
Ага
Поэтому они во всех хостелах
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я про район. Квартира на 24 кв.м. менша
Без QR коду• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Они страны не перепутали?
Скляна миша• 27 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
Не знаю икее, тогда ковид и все наглухо закрыто было. Простая кухня из дсп
Файна дівка• 27 февраля 2025
Ответ дляПиши-пропало
+, кухня 120 вроде вышла (крашенный мдф), и у нас еще акриловая столешка стоила как самолет, я вот не помню уже, 120 это с ней или еще отдельно
Пиши-пропало• 27 февраля 2025
Ответ дляСкляна миша
Ааа, у меня мдф, это уже дороже, и столешница кварцит.
Сладкий лимончик• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
Я про район. Квартира на 24 кв.м. менша
Може я помиляюсь, бо жила у Львові ще студенткою, але не такий він великий, щоб прив’язуватись до найдорожчого району. Можна і на сусідньому взяти. Якісь захмарні ціни будуть завжди. Але і по бюджету варіантів не бракує.
Без QR коду• 27 февраля 2025
Ответ дляДуняша
О, меня здесь загрызли когда писала что комната во Львове- 7000 грн
Сито для думок• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я даже не знаю, какую квартиру в Одессе можно снять за 52 шт в месяц..
Наверное, пентхауз
Сусановна• 27 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А хто каже, що бракує?)
Сито для думок• 27 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Осенью 2024 , 2х комнатная в центре( Площадь Рынок, по моему называется), за 3 дня заплатили 5 тыс.
Сладкий лимончик• 27 февраля 2025
Ответ дляСусановна
А хто каже, що бракує?)
Ви ж написали, що немає таких цін у Львові. Є,і нижчі, і в галицькому районі.
Статус Ква• 27 февраля 2025
Бюджетний, але зроблено зі смаком. Ламінат дешевий, на стелі зекономили, чи що.