Виннипуховна• 27 февраля в 14:29
Покажите свою плитку в ванной
Делаю ремонт, ванная комната маленькая.
И уже совсем запуталась с плиткой.
Кучу всего пересмотрела в магазине, хочется на живые дизайны посмотреть.
Какое нибудь интересное сочетание.
Спасибо всем кто ответит)
И уже совсем запуталась с плиткой.
Какое нибудь интересное сочетание.
Спасибо всем кто ответит)
Говорю відверто• 27 февраля в 14:31
Откройте олх или другой сайт по продаже недвижимости. И смотрите квартиры с дизайном,там их тысячи

А я нівроку• 27 февраля в 14:31
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3309870
Вот тема была большая про ванные

Виннипуховна
• 27 февраля в 14:32
Ответ дляГоворю відверто
О кстати идея, спасибо

Криниця щастя• 27 февраля в 14:33
Мы делали, стенку где ванная акцентная, остальное нейтральный цвет.
Щира українка• 27 февраля в 14:34
У меня маленькая, не крупноформатная. Так что уже неактуальная. Дерево на полу, бетон на стене + акцентная.
Пописанная парта• 27 февраля в 14:40
Головне- це не вибирати темну плитку у маленьку ванну. Краще матову ніж глянцеву. Декор невеличкий, краще її зробити масимально функціональною з гарними сучасними поличками , шкафчиками чи стелажами.

А_мій_самий_самий• 27 февраля в 14:44
Біла глянцева - безпрограшний варіант - для стін, а на підлогу - під дерево, актуально буде завжди, можна меблями, декором, текстилем завжди освіжити, актуалізувати.

Сусідка знизу• 27 февраля в 14:48
Ответ дляА я нівроку
Вот тема была большая про ванные
О, моя тут - пост 2)

Ms. При теле• 27 февраля в 14:50
Ответ дляА я нівроку
Вот тема была большая про ванные
Супер, тоже посмотрю, от чистого сердца спасибо Вам🤝

Рекламама• 27 февраля в 15:33
Блин я сфотала а когда выкладываю пишет ошибка🤪
Могу показать идеи на будущее, очень нравится такое. Кто знает, это обои? Как обои в ванной себя ведут? Там где душ вроде мозаика
Мона Лиза• 27 февраля в 15:35
Ответ дляРекламама
Саме це незнаю чи шпалери.
Але в іспанських виробників є така плитка.
Та никада в жизни• 27 февраля в 16:46
Ответ дляРекламама
Есть специальные обои для ванных комнат, их можно и в мокрой зоне клеить. И даже на наружные фасады, выдерживают дожди. Я как то гуглила, что то около 130 евро рулончик. Не мой бюджет. Но так как мне очень хотелось обоев в своей ванной, то я поклела самые обычные на флизелиновой основе. Держатся уже 6 ой год и отпадать не думают
Та никада в жизни• 27 февраля в 16:57

Джавеліна• 27 февраля в 23:12

Джавеліна• 27 февраля в 23:13
Ответ дляТа никада в жизни
У меня несколько вариантов, от супер бюджетного и до обычного.
На 4 фото Mainzu?)
Та никада в жизни• 28 февраля в 10:52

ВЫВсеВрете• 12 марта в 04:35
Ответ дляДжавеліна
’Найцікавіший’ куточок ванної кімнати
Решта вкрита білою матовою без малюнка

Ваша плитка похожа на плитку героини пеедачи в Хата тур

Джавеліна• 12 марта в 04:38
Ответ дляВЫВсеВрете
Прикольно, подивлюся 😀
ВЫВсеВрете• 12 марта в 05:16
Ответ дляДжавеліна
Прикольно, подивлюся 😀
Осіла кочевниця Хататур № 36(Частина 2)

Джавеліна• 12 марта в 05:52
Ответ дляВЫВсеВрете
Осіла кочевниця Хататур № 36(Частина 2)
Переглянула, реально дуже схоже!
Не одна я здогадалася викласти кольорову плитку в порядку шахів