Пліснявілий сир• 27 февраля 2025
Чому після плачу стає легше?
Крошка Енот• 27 февраля 2025
Тому що у відповідь на плач виробляється гормон окситоцин, який є антагоністом кортизолу і адреналіну.
Дюйм оф о4ка• 27 февраля 2025
Стает легче когда находишь решение или выход из ситуации, которая к плачу привела.
ТихоЯ• 27 февраля 2025
В мене навпаки виснаження . Вчора пів дня проплакала, легше не стало. На межі розлучення, не знаю як жити далі( Терпіти, змиритись як є, чи розлучитись і починати життя з чистого листа(
А шо сталося?• 27 февраля 2025
Ооо опять моя дочка пришла темы строчить 😆.
Часто плачете ? И по какому поводу ?
В шоколаде• 27 февраля 2025
смотря еще из-за чего плакать. если все как-то сложновато, все навалилось, усталость и тд и ты терпишь, терпишь, а потом как разревешься - то становится легче, как будто скинул с себя что-то. а если какая то реально печальная ситуация - то не помогает плакать.
Мания-Величия• 27 февраля 2025
мені при пмс допомагає проревітись, стає легше, мабуть якісь хімреакції відбуваються