Я такая наивная• 27 февраля 2025
Дурное влияние подруги
Думала у меня с племенницой сложились доверительные отношения и в любом вопросе я смогу ей помочь.
Сейчас узнаю, что у нее есть подруга, которая работает в эскорте.
Волнуюсь, как бы мою в этот омут не затащила.
Поговорила с племянницей, а она обиделась, говорит я ничего не понимаю и сама вправе решать с кем дружить.
Как донести, что я хочу ей только добра, а не диктую как жить?
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Загальне розуміння про людину. Ви ж не робите висновки про щось, якщо не бачите цього?
А для чего это понимание? Есть много чего что мне в жизни не известно
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляФея_3уровень
Я написала же, что насколько это возможно
Не из бедной и я семьи
Но деньги в этой сфере могут быть действительно большими)
Но нужно понимать куда ты идёшь
Единороги и бабочки - не про эту сферу)
Не из бедной и я семьи
Но нужно понимать куда ты идёшь
Единороги и бабочки - не про эту сферу)
Всех денег не заработать, а таким то способом еще сомнительнее
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Вам невідомо, але Ви чомусь розповідаєте про це видаючи себе за експерта
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
16 про
А если бы его не было? Вы бы чувствовали, что живете хуже?
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Я не знаю, мені ні з чим порівняти. А без телефону зараз ніхто не живе
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Я не общаюсь с сантехниками для того что-бы понять как работает кран
Я не общаюсь с водителями для того что-бы понять как работает авто
Я не общаюсь с кулинарами для того что-бы понять как делают торты
И при этом я живу нормально. Зачем же мне представление о всех сферах в жизни?
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
У меня среди окружения единицы с айфоны, но при этом никто не жалуется на качество своей жизни. Это как бриллианты, они могут быть и хорошо, а могут и не быть, но без них прожить можно
Жинси на дитину• 27 февраля 2025
Меньше всех слушайте, и не видитесь на рассказы как там все супер
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
І Вам навіть не цікаво, як живуть інші люди?
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Мова йшла про племінницю автора, а не про Ваше оточення чи про мене
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Нет, это их жизнь
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Тогда вопрос не в деньгах, а в хотелках.
Без которых можно спокойно жить
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Нет, это их жизнь
Тоді що Ви тут обговорюєте? Це ж чуже життя
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Без которых можно спокойно жить
То живіть спокійно
Фея_3уровень• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Хахаха 🔥
Бараболька• 27 февраля 2025
Ответ дляМалинка
Я даю совет гнать таких подруг в шею)
Малинка• 27 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Я даю совет гнать таких подруг в шею)
Ну прожене автор. Племінниця на неї образиться і ще більше буде спілкуватися з подругою. І що? Яку пораду далі дасте?