Перша леді колгоспу• 27 февраля в 18:28
Образ на 45років. Що одягнути на ювілей?Порекомендуйте, будь ласка
Дівчата, допоможіть. Накидайте ідей що одягнути в ресторан на 45 років. Взагалі нічого не приходить в голову. Треба щось гарне і ефектне. Бажано літні речі.
Фігура нормальна
Да Щас же• 27 февраля в 19:00
Ответ дляПерша леді колгоспу
І в платтях гарно мені, і в лосінах, і в костюмах
Хочу бути вау на свої 45
Бюджет какой?
Зілля до весілля• 27 февраля в 19:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я вот в 47 лет купила, до сих пор его на чужие ДР ношу ))
Красиво👍🏼
Перша леді колгоспу
• 27 февраля в 19:06
Ответ дляАсобеннАя
Ось
Дякую. Але ці спідниці 🙄
Бачу їх майже щодня півміста в них ходить
Маю таку саму
Творческий типаж• 27 февраля в 19:07
Вы никогда до этого не ходили в ресторан ? Это какой-то особенный ресторан с тремя звездами Мишлен? Вы идете туда с особой королевских кровей?
От чего такая паника?
АсобеннАя• 27 февраля в 19:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Дякую. Але ці спідниці 🙄
Маю таку саму
Так іншу підберіть. Мені ця блуза в чорному кольорі подобається. А юбку якусь можна іншу підібрати. Ділов то)) ще корсет можна додати, це дуже жіночно, стильна та ефектно як на мене)
Творческий типаж• 27 февраля в 19:12
Ответ дляНоворічна пальма
У меня зимой др
Ходили в театр и ресторан.
Так была одета.
Ходили в театр и ресторан.
Так была одета.
С ковром красиво получилось.
Мяо мой мяо• 27 февраля в 19:13
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пісочний годинник
Мені головне щоб сподобалось
Місто маленьке. Прийдеться їхати на шопінг кудись, щоб щось знайти
Мені головне щоб сподобалось
Їхати полюбому прийдеться. До маленьких міст тренди доходять дуже повільно. А одяг поза модою не доходить взагалі.
Малая еще та• 27 февраля в 19:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
Взагалі цікаво що одягають іменинниці в 45
Зависит от внешности и бюджета))
Творческий типаж• 27 февраля в 19:15
Ответ дляСарафанное радио
OMG) вам это точно местные советчицы насоветовали, кроме девушки с интеллигентным белым костюмом
Дело в том, что женщине на фото тут советовали на трехста страницах в пятнадцати темах. Но женщина на фото всегда покупает то, что ей максимально не идет. И очень потом собой довольна. А это - главное.
Новорічна пальма• 27 февраля в 19:16
Автор, до меня только дошло.... Я вас обманула.
Мне 46 тогда уже было, а не 45
Капец....
Мои 45 мы были дома,бо дети болели Коксаки.
Мне 46 тогда уже было, а не 45
Капец....
Новорічна пальма• 27 февраля в 19:17
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо!
Творческий типаж• 27 февраля в 19:18
Ответ дляНоворічна пальма
Нет, мне оно очень нравится. Я его покупала для театра и оно среди местной богемы отлично смотрится.
Посмотрите на фото из поста 48, а потом на свое. А потом еще раз на фото из поста 48, а потом на свое.
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля в 19:23
Ответ дляТворческий типаж
Я сильно извинияюсь, но 48 - это моё)))
Да Щас же• 27 февраля в 19:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ще не знаю)
Ну такое конечно
бюджета нет, платтячко
выбирайте любое
Кusalochka• 27 февраля в 19:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вот девушке около того. Мне очень понравились образы. Мегастильно.
Новорічна пальма• 27 февраля в 19:27
Ответ дляТворческий типаж
Спасибо. Ещё раз убедилась, что таки мое платье красивее
Творческий типаж• 27 февраля в 19:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я сильно извинияюсь, но 48 - это моё)))
Именно. Вы - пример, как отлично выглядеть.
Творческий типаж• 27 февраля в 19:31
Ответ дляКusalochka
Великолепно. Как раз в ресторан Козацька Розрада в маленьком городке, на 45-летие с кумовьями и соседями по даче!
Хома з пастою• 27 февраля в 19:32
Ответ дляЗамурмишка
Я сьогодні замовила собі на урочисту подію такий костюм. Але я блондинка світлошкіра, тепер думаю чи не буду зливатись з костюмом.
Что вас сподвигло считать брючный костюм праздничным вариантом????
Хома з пастою• 27 февраля в 19:32
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зависит не от возраста, а от фигуры, меняйте, что понравится, то и берите
Творческий типаж• 27 февраля в 19:33
Ответ дляНоворічна пальма
Ну, естественно! Юбочка колокольчик, карнавальная расцветка, чехол для телефона с алишки наперевес, черные колготочки, ботиночки с пряжкой - разве сравнить с дамой в молочном?
Хома з пастою• 27 февраля в 19:33
Ответ дляТа никада в жизни
Ну мені подобається такий стиль, але чи доречно це для вашого маленького містечка😄
Кошмар
Пописанная парта• 27 февраля в 19:42
Ответ дляПерша леді колгоспу
1.Длинное шёлковое платье-комбинацию и пиджак оверсайз.
2. Тот же пиджак, топ в тон пакетиках, брюки к пиджаку или длинную атласную юбку
3. Черный пиджак оверсайз, черная футболка оверсайз с надписью fack of, короткая серая юбка в пайетках, босоножки на шпильке.
4. Белый брючный костюм с белым топом-лифом или жилетом
Новорічна пальма• 27 февраля в 19:42
Ответ дляТворческий типаж
Конечно не сравнить
мне никогда не нравилось и не хотелось быть ’дамой’
Надеюсь я просто стану веселой старушкой перескочив отрезок ’дама’