Перша леді колгоспу• 27 февраля в 18:28

Образ на 45років. Що одягнути на ювілей?Порекомендуйте, будь ласка

Дівчата, допоможіть. Накидайте ідей що одягнути в ресторан на 45 років. Взагалі нічого не приходить в голову. Треба щось гарне і ефектне. Бажано літні речі.
Фігура нормальна
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля в 19:45
Ответ дляТворческий типаж
Именно. Вы - пример, как отлично выглядеть.
Ааа, ясно, благодарю 😀
Янгол в камуфляжі• 27 февраля в 19:46
Ось для натхнення Кіра Найтлі в зеленому платті.
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля в 19:48
Ответ дляПописанная парта
1.Длинное шёлковое платье-комбинацию и пиджак оверсайз.
2. Тот же пиджак, топ в тон пакетиках, брюки к пиджаку или длинную атласную юбку
3. Черный пиджак оверсайз, черная футболка оверсайз с надписью fack of, короткая серая юбка в пайетках, босоножки на шпильке.
4. Белый брючный костюм с белым топом-лифом или жилетом
Та не хочет автор пиджаки!
Пописанная парта• 27 февраля в 19:50
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так)але більшість суконь атласні/шовкові. Вони гарно виглядають, але…
Здається влітку в таких не дуже зручно
Дуже зручно. На соски наклейки, на опу бесшовные труселя. Если это не натуральный тонкий шелк, а чуть плотнее, пятен от пота нет. Ну и антипреспирант рулит. Под грудью без лифчика желательно намазать)))
Пописанная парта• 27 февраля в 19:54
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Та не хочет автор пиджаки!
В ресторане кондиционеры) можно для образа на плечи накинуть
Та никада в жизни• 27 февраля в 19:57
Мені теж подобаються шовкові сукні + піджак
Кольори є будь які
Та никада в жизни• 27 февраля в 19:59
Або такі вишукані
автор Перша леді колгоспу • 27 февраля в 20:04
Ответ дляДа Щас же
Ну такое конечно бюджета нет, платтячко выбирайте любое
До чого тут бюджет? Я попросила ідей накидати. А чи куплю, чи буду шити ще не знаю
После шести ни-ни• 27 февраля в 20:06
Ответ дляСарафанное радио
Нормальная фигура это индивидуальное понятие
У вас могут быть бедра 90, и при этом верх полный, и руки открывать уже нельзя
Дайте фото без лица
У мене в 42 з усього тіла найкрасивіші плечі, локті трохи підгулялс
Тану на сонці• 27 февраля в 20:07
Что хотите и что вам идёт. Зачем летние вещи зимой вообще не поняла. Если хотите платье, то что мешает надеть зимнее/осеннее с длинным рукавом или рукавом три четверти.
автор Перша леді колгоспу • 27 февраля в 20:07
Ответ дляТворческий типаж
Великолепно. Как раз в ресторан Козацька Розрада в маленьком городке, на 45-летие с кумовьями и соседями по даче!
🤣яка козацька розрада?
Місто хоч і маленьке, але обласний центр)
Якими сусідами по дачі?)
Розсмішили
Ви думаєте що в 45 вже пенсіонери всі?)
После шести ни-ни• 27 февраля в 20:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пісочний годинник
Мені головне щоб сподобалось
Місто маленьке. Прийдеться їхати на шопінг кудись, щоб щось знайти
Приталене червоне, голі плечі. Для мене це вау. Довжина - трішечки нижче коліна.
мегамоСГ• 27 февраля в 20:09
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я вот в 47 лет купила, до сих пор его на чужие ДР ношу ))
А якмв ньому пісяти (звиняйте за питання). А так то гарне
Творческий типаж• 27 февраля в 20:11
Ответ дляПерша леді колгоспу
🤣яка козацька розрада?
Якими сусідами по дачі?)
Розсмішили
Ви думаєте що в 45 вже пенсіонери всі?)
Прошу прощения.
Тогда лиф в стразах и открытая до копчика спина как нельзя лучше все подчеркнут! Подчеркнуть, что внутри лифа ни какой-то там изюм, в настоящая ягодка!
автор Перша леді колгоспу • 27 февраля в 20:11
Ответ дляПописанная парта
Так, саме під грудьми переживаю про піт
Тану на сонці• 27 февраля в 20:12
Ответ дляПатріотка з дивану
Я 45 лет встречала на террасе в пижаме виктория сикрет - шорты и футболка)
А я в домашней одежде. Только около месяца вернулись домой в 2022, позвала свекров и брата мужа с семьёй, сидели на кухне, никто не наряжался и были просто рады, что все вместе.
После шести ни-ни• 27 февраля в 20:18
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Оце тоже прям вау.
автор Перша леді колгоспу • 27 февраля в 20:18
Ответ дляТану на сонці
Не відмічала день народження з чоловіком вже 4 роки. То ковід, то потім війна. Він там з самого початку. Якось не виходило йому приїхати на мій д.н. Тепер має вийти
Надіюсь все буде добре
Тому і хочеться бути вау, а не просто в костюмі, в лосінах, в яких і так кожен день
Пуки-куки• 27 февраля в 20:19
Ответ дляПерша леді колгоспу
Пісочний годинник
Мені головне щоб сподобалось
Їдете в місто
Йдете в ТЦ
Міряєте і дивитися, що вам підходить.
Да Щас же• 27 февраля в 20:19
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Не всі мають таке тіло в 45
Тану на сонці• 27 февраля в 20:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
Надіюсь все буде добре
Да я ж не против, просто к слову написала, вы ж спросли кто в чем отмечал 45.) Надеюсь найдете то, в чем будете себя чувствовать вау.
Ух яка ж Я• 27 февраля в 20:28
Ответ дляЗамурмишка
Я сьогодні замовила собі на урочисту подію такий костюм. Але я блондинка світлошкіра, тепер думаю чи не буду зливатись з костюмом.
Мне всегда интересно было- когда повседневный брючный офисный костюм стал одеждой на какое то событие? Судя из того, что местные считают праздничной одеждой-у меня каждый день рабочий это праздник и с десяток костюмов серого, черного, белого цвета, а рубашек всех цветов и фасонов ... Хоть знать буду, что это празднично, а не повседневный деловой стиль одежды
Спасу мир• 27 февраля в 20:28
Я в комбезе была на 45 лет .мне очень удобно
Ух яка ж Я• 27 февраля в 20:35
Ответ дляТа никада в жизни
Або такі вишукані
Красиво, но местные не оценят. Оказывается празднично и красиво это повседневный брючный костюм, ну это такое...
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля в 20:41
Ответ длямегамоСГ
Я в одежде не писяю, в принципе, всегда снимаю. Будь то комбез, джинсы или трусы.
Пописанная парта• 27 февраля в 20:44
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так, саме під грудьми переживаю про піт
Повірте, антіпреспірант допоможе. В мене болотного кольору, кольору чорниці - немає, навіть у 30 град. На світлому ваще нічого не видно.
Ось приклади суконь. Зараз знову вставки мережеві повернулися
І, саме головне, ці сукні просто влітку можна носити з кедами, шльопками і майками. Я ще люблю з косинками їх носити, як з банданами так і як пов´язку на голову
автор Перша леді колгоспу • 27 февраля в 21:15
Ответ дляПописанная парта
Дякую. Чорне гарне
графиняВишенка• 27 февраля в 23:01
Ответ дляТа никада в жизни
Ну мені подобається такий стиль, але чи доречно це для вашого маленького містечка😄
Та бляха, жінці 45 років, а не 20. В цей вік пасує елегантність, а не дешеве мереживко і гола дупа.
Та никада в жизни• 28 февраля в 00:18
Ответ дляграфиняВишенка
І шо? 😆 мені 42, не збираюся ще в хустки покриватися як баба
графиняВишенка• 28 февраля в 09:51
Ответ дляТа никада в жизни
І мені 42, на дн точно не вдіну дешеве мереживко з голою дупою. І справа не в фігурі, з цим все ок