gem-nli• 27 февраля в 19:39

Фильм "Город кошек" 2016

Не знаете, чем занять вечер? Всем любителям 🐈🐈 рекомендую полнометражный документальный фильм "Стамбул - город кошек" 2016. В ролях реальные персонажи😽

I-va• 27 февраля в 20:04
Ещё есть ’Остров кошек Тасиро’. Тоже документальный.
https://filmix.my/film/dokumentalenyj/111977-v-ost...
автор gem-nli • 27 февраля в 20:07
Ответ дляI-va
Спасибо! Создатели наверное соревновались кто лучше? Он тоже 2016 года)
I-va• 27 февраля в 20:08
Ответ дляgem-nli
Их объединяет любовь к кошкам. Остров это не только о кошках, но и людях, которые там выживают. Очень познавательно о Японии в целом.
автор gem-nli • 27 февраля в 20:10
Вообще очень люблю такие фильмы: о пингвинах, сурикатах, история о медвежонке.