Кружите меня,кружите• 11 марта 2014

Позвонила мне свекровь.

У меня свекровь православная христианка.Ходит в церковь регулярно,постится, исполняет все заповеди Божьи.Я люблю с ней пообщаться на разные церковные темы: об Боге, о конце света, о библейских пророчествах.Очень много у нас было тем о конце света,но я тогда все хихикала и говорила, что еще наши праправнуки доживут, пока тот конец света будет.А сегодня свекровь позвонила и сказала, чтоб мы с мужем и ребенком пошли исповедаться, я задала вопрос почему так срочно, а она ответила,мол,такое в стране твориться, может завтра вы умрете,поэтому надо исповедаться, чтоб быть перед Богом чистыми.
Я как-то не задумывалась до конца о том, что происходит вокруг, о смерти.А сейчас боюсь,не могу успокоиться.Все мысли о смерти,ничего уже не хочется........
Аноним_568• 11 марта 2014
И вам к психиатру, хватит нагнетать, придите в себя!

Бабушка-байкерша• 11 марта 2014
а че вы умирать собрались? живите 100 лет
Твердая валюта• 11 марта 2014
м-да..... мнительная Вы. Успокойтесь и посмотрите комедию.
Удачная• 11 марта 2014
Выпейте чего нить вкусненького 20 капель, посмотрите доброе кино и пообщайтесь с мужем)) все пройдет))
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2014
Даже темы про свекровь уже сводятся в политику. Вы так же в любой момент умереть можете от того, что газовый баллон у соседей не по правилам хранится, от того, что в окно ваше самолет упадет, на улице машина собьет - никто не знает как и когда умрет. Зачем об этом задумываться? А войны не будет, хватит уже.
Неправдиша• 11 марта 2014
поменьше ее слушайте((((
Ниф_ниф• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_568
+1 тоже самое хотела написать
Научительница• 11 марта 2014
Эй вы чё. Узбагойтесь.Все будет пучком. Включите комедию посмотрите.
Аноним_563• 11 марта 2014
Ну ладно она - пожилой человек, но Вы то в своем уме так переживать?!
Сходите, исповедайтесь, причаститесь, но о смерти-то зачем???

Научительница• 11 марта 2014
О и ник у меня что надо
Дежурный по кухне• 11 марта 2014
Я отвлекла себя от паники сама. В воскресенье пошли по магазинам мужа приоедеть. Сегодня мне бельишко новое. Деткам на весну. Живем обычной жизнью, радуемся теплой погоде и весеннему солнышку. Завтра хочу цветочков посадить. Ну а че, умирать, так с песней. Все там будем. А Ваше настроение детям передается. Подумайте, зачем им унылая мама. А вобще я верю, что все образуется и будет не просто хорошо, а намного лучше, чем было )
Пукимончиг• 11 марта 2014
Один маразматик накрутил другого, а последний решил своим маразмом поделиться с общественностью.
Аноним_650• 11 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ластоноша• 11 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
согласна