СкрипяСердцем• 27 февраля 2025

Какое ваше любимое время суток?

Вот не знаю почему, а утром и днем апатия какая то, а к ночи полно энергии и прям ЖИВУ))
Советничаю тут• 27 февраля 2025
Аналогично. Вечер, начало ночи
Не люблю натовп• 27 февраля 2025
Летом утро, а зимой вечер
Реанимация• 27 февраля 2025
Світанок
Дона Ко Ко• 27 февраля 2025
Утро
Стріляний птах• 27 февраля 2025
Ну я тоже сова. Всю жизнь работаю/учусь/функционирую лучше вечером. Утро- ненавистная пора. Все остальное- пойдет!
Таракашечка• 27 февраля 2025
Я сова. Люблю вечер и начало ночи.
автор СкрипяСердцем • 27 февраля 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Аналогично. Вечер, начало ночи
А ложитесь когда?
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2025
Утро, но у меня оно начинается в 10. Есть время спокойно позавтракать, выпить кофе, сделать макияж и пойти на работу к 12.
Ангелок з ріжками• 27 февраля 2025
Всі.
Заместитель Анонима• 27 февраля 2025
Утро, пока все еще спят, и вечер, когда все уже улеглись спать 😁
Светка-пипетка• 27 февраля 2025
Вечер пятницы самый любимый
ПадаюВреверансах• 27 февраля 2025
Якщо просто любиме, то обожнюю, коли саме сутеніти починає. Якась магія наближення вечора. При чому в будь яку пору року
ЯНаПэПэ• 27 февраля 2025
Вечер, ночь. К вечеру прям оживаю и жить хочется. Утром ненавижу весь мир, днём никакая
Шалена красуня• 27 февраля 2025
Сумерки
ША! я прийшла!• 27 февраля 2025
Рано утром когда все спят , особенно по выходным. Лучшее время для меня .
Хвігура мічти• 27 февраля 2025
23:00
Приблизно у час народження
Весняний Марафон• 27 февраля 2025
Ніч бо люблю спати
автор СкрипяСердцем • 27 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Ось і в мене так, вночі ніби світ зовсім інший, тонко відчуваю так, вся буденність зникає і світ та почуття стають оголеними та особливими…
Зоркая Зорро• 27 февраля 2025
Мені головне, аби літо )) А час доби не має значення
Мексиканочка• 27 февраля 2025
Люблю спати, пізно лягаю, але ранок, десь з 5 до 7
Мексиканочка• 27 февраля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Так само
Советничаю тут• 27 февраля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
А ложитесь когда?
Стараюсь пораньше, но раньше 00.00 редко выходит - не хочется
Фиктивная• 27 февраля 2025
аналогічно. як вкладаю дитину спати, так настають найчарівніші миті життя 🙈
YaЯна• 27 февраля 2025
З точки зору самопочуття, то однозначно вечір. Починаючи з 21:00 добре себе почуваю, голова ясна, не болить.
Але особливо зараз ціную ранки❤️
Якщо це ранок на дачі - обожнюю зробити собі каву і вийти в сад.
А зараз , коли біжу на роботу з 8:30 до 9:00 - просто магія якась. Легкий мороз, пташки цвірінькають, сонечко яскраво світить, люди спішать на роботу, хтось гуляє з собаками. Аж заздрісно, хочеться купити собі каву і собаку і гуляти, не летіти на роботу, а насолоджуватись цим всім
автор СкрипяСердцем • 27 февраля 2025
Ответ дляYaЯна
Але особливо зараз ціную ранки❤️
Дуже гарно описали
І запах повітря весняний..улюблена кава…
Коник-стрибунець• 28 февраля 2025
ночь
Оце так цабе• 28 февраля 2025
Ночь. Потому что все спят и никто не бесит.
Особенно люблю время перед рассветом, когда ночь уже не такая темная, но всё ещё нет людей.