Кому там слова не давали• 27 февраля 2025
Может такое быть что седые волосы перестали быть седыми?
И появился пигмент натуральный,как и должно быть. Может такое быть?
Козяка-маляка• 27 февраля 2025
постою, послушаю. тоже с таким явлением столкнулась, после ковида....а может просто так совпало
Кому там слова не давали
• 27 февраля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
У меня после приема витаминов исчезла седина и после корректирующей дозы эутирокса(лекарство при болезнях щитовидки)🤷♀️чудеса какие-то.
Полуничка• 27 февраля 2025
После того, как пропала часть седины, читала, что такое может происходить, если организм молодой и седина была спровоцирована стрессом. У меня так и было, в 29
Смурфик• 27 февраля 2025
Ну это если пару штук или совсем небольшой процент и седина может быть с какими-то дефицитами связана, а если как у меня генетически рано и уже около 70% то фиг там вернется..
Скользкая• 27 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
я уже создавала такую тему
щитовидка напрямую связана с ранней сединой ( если не берем генетику например, хотя щитовидка тоже там фигурирует)
если вы убрали дефициты, то все логично
помню меня тапками закидали, что я не научную фигню пишу)
если вы убрали дефициты, то все логично
Козяка-маляка• 27 февраля 2025
Ответ дляПолуничка
мне 61, была почти полностью седой, виски за этот год потемнели в природный цвет, стали темнеть волосы на макушке. лекарств сейчас много различный принимаю, может как то провоцирует это
ПрипоРошенная• 27 февраля 2025
Да. У меня начиналась немного седина. Начала мыть волосы одним шампунем, обычным, не связанным с окрашиванием. И седина эта пропала, лет восемь не было, даже когда уже давно не мыла этим шампунем.
И сейчас вот только в 50 лет начала снова немного появляться. Жаль, что того шампуня уже нет.
ПрипоРошенная• 27 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Какие витамины?
Полуничка• 27 февраля 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ух ты, и так бывает, оказывается. Сейчас сильно поседела после болезни и смерти мамы, может опять хоть частично восстановится, не хочется краситься
Кому там слова не давали
• 27 февраля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Какие витамины?
Витамин Д по назначению ,железо по назначению,
Пивные дрожжи и биотин без назначения. Ну и эутирокс. Не знаю что повлияло,но скорее всего эутирокс,потому что из-за гормонов была ранняя седина,где-то в 17 была уже. Мне 30 и до этого времени она была,а сейчас нет)
Смурфик• 27 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Странно, я тоже это все пила и только больше стало)
Смурфик• 27 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ранняя седина это когда в 30 уже полголовы седой у вас какой процент был, что уже нет?
Зараз на дієті• 27 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Обычно седина- это про недостаток меди. Но тут еще гормоны, хз
Королева ганделику• 28 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Круто, за який період? У вас було багато?
Королева ганделику• 28 февраля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Це був спеціальний лікувальний шампунь чи звичайний?
ПрипоРошенная• 28 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Обычный, типа для укрепления и утолщения волос.
Раннее утро• 04 марта 2025
Ответ дляКому там слова не давали
ого! а какие витамины вы принимали?