АнтиТроль• 12 февраля 2025
Чому ця фарба не перекрила сивину?
Раніше було все ок.
Цього разу, видно сиве волосся
муха в кедах• 12 февраля 2025
Потому что зачастую в красителях выше пятого уровня мало пигмента, плюс в таких красках всегда высокий %окислителя
Бойова• 12 февраля 2025
Седина не поддаётся окрашиванию. Её нужно сначала обрабатывать по спец технологии. Есть ролик на ютуб
Оцененная• 12 февраля 2025
Брала раньше Лореаль,не помню номер, тоже не очень светлый тон, там на коробке фиолетовая капля. То седину запрашивала,но волосы были с дурацким зеленоватым отливом. Брала что-то рыжеватое,то седину взяло плохо. Потом прочитала в интернете,что чем рыжее краска,тем хуже красит седину
Пушкининиана• 12 февраля 2025
Ответ дляБойова
По какой?
Бойова• 12 февраля 2025
Ответ дляПушкининиана
По какой?
Поищите в ютуб. Там женщина парикмахер, спец блог о красках и т.д.
Я_не_аноним_100%• 12 февраля 2025
Я такою сивину зафарбовую. Вона спеціально для відрослих коренів, вже роки два користуюся і задоволена
Безсовісна кума• 13 февраля 2025
Это краска без аммиака. Она не закрашивает седину, а слегка покрывает, получается прозрачная седина, слегка покрытая русым цветом. Вам нужно брать аммиачную краску и окислитель 6%
Бурундучиха• 13 февраля 2025
Ответ длямуха в кедах
Ну так чтобы закрасить седину и нужен высокий процент окислителя, т.е. 6, 9, не меньше. На 3% не закрасит. А у автора вообще безаммиачная. Она не закрашивает седину.
маринабаранова• 13 февраля 2025
Краска без аммиака, на седые волосы - деньги на ветер. До первой головомойки!
Даю справку• 13 февраля 2025
Я тоже схватила 6u, вроде, коробочка та же, но седину не закрашивает, видите надпись - без аммиака. Раньше брала такую же, но 600
АнтиТроль
• 13 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
А як швидко можна знову фарбувати?
АнтиТроль
• 13 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
А як швидко можна знову фарбувати?
маринабаранова• 13 февраля 2025
Ответ дляАнтиТроль
А як швидко можна знову фарбувати?
Пару недель подождите
Безсовісна кума• 14 февраля 2025
Ответ дляАнтиТроль
А як швидко можна знову фарбувати?
Зависит от состояния волос, чтоб не перепалить их. Если они в нормальном состоянии, вы их не пережгли при предыдущем окрашивании, то через неделю примерно можно ещё раз сделать окрашивание
АнтиТроль
• 14 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Якщо були спочатку не фарбовані. А потім безаміачна фарба, то реально спалити?
Безсовісна кума• 14 февраля 2025
Ответ дляАнтиТроль
Не совсем поняла вопрос? Без разницы, какие они изначально были, какие они сейчас? Вы пользуетесь масками для волос? Вот я только что красилась, корни с сединой - аммиачной краской с окислителем 6% и длину - аммиачной краской с окислителем 3%. И когда смывала краску, то почувствовала, что на корнях волосы жёсткие и как будто подпаленные, передержала немного краску, потом смыла шампунем, нанесла маску для волос на корни в том числе (не на кожу головы) и смыла, волосы снова как новые, хорошего качества. Но сразу красить их конечно не стоит ещё раз. Это вам для примера. Тоже раньше боялась ’испортить’ что-то, но нестойкие безаммиачные краски, седина выглядят ужасно. Поэтому главное хороший уход и волосы не испортятся. Краски желательно проф, не массмаркет, там в комплекте идёт агрессивный окислитель 9%, который портит волосы и сам пигмент хуже, чем в проф, плюс процент аммиака выше в самой краске