годовасик• 21 января 2025

Брюнетки, ви соромитеся свого сивого волосся?

В мене 60% сивини і мені вже так набридло кожні два тижні фарбувати корені( світлі відтінки на жаль не пасують( може відрощувати своє сиве? Чи буде дуже крінжово виглядати? Мені 39 років
Удачная• 21 января 2025
В 39 ще рано з сивим ходити
Старить
Ксерокопия ночи• 21 января 2025
Мне 36, я крашу, когда отрастают, очень портят внешний вид, мне не нравится
Не будь КакСвета• 21 января 2025
У меня гораздо меньше. Но из-за этого не выхожу в свой натуральный. Так и ходить мне с мелировкой еще лет 200))
Мне 43
сою не люблю• 21 января 2025
Так седые это же тоже светлый оттенок, так почему бы не поменять на такой тон, чтобы не так сразу видно было. А к цвету привыкнете.
ПП-шница• 21 января 2025
Да...Не брюнетка, но темно-русая. Крашусь так получилось, что в темнее своего родного цвета, но и с ним бы было очень видно неделя и уже дорожка видна героиновая... Так достало, если бы кто знал как не хочу краситься
ПП-шница• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
И остаться без волос после осветления? Даже на блонде отросшие корни видно сразу. Плюс не всем идет блонд и светлые оттенки. Также тонировка с седины смывается быстро..
сою не люблю• 21 января 2025
Ответ дляПП-шница
Я писала про блонд???
Айболитная• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
Не всем идет светлый оттенок. Вопрос по меньшей мере странный.
сою не люблю• 21 января 2025
Ответ дляАйболитная
Не блонд, а на 1-2 тона светлее своих. Не так сразу видна та полоса.
Айболитная• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
Еще как виднА.
сою не люблю• 21 января 2025
Капец, ходите как хотите.
Треба ось так• 21 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне 43
Ви оптимістка))
ПП-шница• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
Я писала про блонд???
А брюнеткам чтобы покрасить 40% своих волос натуральных темных на два тона выше не надо осветлять, да))? Абы шо ...
миссДавеча• 21 января 2025
ну ви будете виглядати на 50. Теж багато сивого, фарбую раз в 3-4 тижні.
Айболитная• 21 января 2025
Ответ дляПП-шница
Та вы шо, там же не виднА))
автор годовасик • 21 января 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне 43
Можете показати вашу міліровку?
Мошей ницца• 21 января 2025
Мені 41, сивого волосся відсотків 30-40. Освітлилася, роблю бейбілайтс. При цьому я не супер світла, бо пасмами можна регулювати освітлення. Для мене поки це краще рішення, ніж фарбувати коріння кожні два тижні
PmB• 21 января 2025
Ответ длясою не люблю
Капец, ходите как хотите.
Не обращайте внимание, тетям нефиг делать .
Астоновитесь!• 21 января 2025
я купила себе спрей черный для волос и при отрастании тонирую им пробор, затем через 1-1,5 иду на общую покраску
автор годовасик • 21 января 2025
Ответ дляМошей ницца
Бебі лайтс? Це окремі пасма робляться світлішими?
Айболитная• 21 января 2025
Ответ длягодовасик
У вас 60 процентов это больше половины какие пряди...
Скажений гудзик• 21 января 2025
Кто-нибудь делает мордонсаж перед покраской?
Мошей ницца• 21 января 2025
Ответ длягодовасик
Так, по типу аіртач чи мелірування. Частина волосся вказалі не фарбується, частина освітлюється та потім тонується. В результаті сиве волосся камуфлюється між освітленими прядками
Тихомандражная• 21 января 2025
Я крашусь каждые 20 дней , сейчас 45 седина с 27 лет . Тон краски 5/0 , светлые тона не подходят , тёмные уже тоже не очень . Хотелось бы поменять в цвете и причёски.
4есотка• 21 января 2025
я не стыжусь, а в марте-апреле 22 года даже шутила, что приличной женщине без седины в тяжелое время никак)
но меня она бесит, у меня не так много седых волосы и они сильно заметны именно мне, я часто прихожу к парикмахеру со словами ’у меня столько седины’, она перебирает волосы и говорит ’я не вижу’
автор годовасик • 21 января 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Мордо что делает?
Мошей ницца• 21 января 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Этот спрей видно на волосах. Они как будто грязные и жесткие становятся. Вы не пачкаете им постель?
автор годовасик • 21 января 2025
Ответ дляАйболитная
Я просто цікавлюся, споко
Астоновитесь!• 21 января 2025
Ответ дляМошей ницца
у меня не видно, на постель не пачкает.
Послушная• 21 января 2025
Шитье седины и тонировка раз в 2 месяца - красиво отрастает - раз в год добавляю светлых прядок, если рисунок седины усиливается