годовасик• 21 января в 16:02

Брюнетки, ви соромитеся свого сивого волосся?

В мене 60% сивини і мені вже так набридло кожні два тижні фарбувати корені( світлі відтінки на жаль не пасують( може відрощувати своє сиве? Чи буде дуже крінжово виглядати? Мені 39 років
Удачная• 21 января в 16:02
В 39 ще рано з сивим ходити
Старить
Ксерокопия ночи• 21 января в 16:04
Мне 36, я крашу, когда отрастают, очень портят внешний вид, мне не нравится
Не будь КакСвета• 21 января в 16:04
У меня гораздо меньше. Но из-за этого не выхожу в свой натуральный. Так и ходить мне с мелировкой еще лет 200))
Мне 43
сою не люблю• 21 января в 16:05
Так седые это же тоже светлый оттенок, так почему бы не поменять на такой тон, чтобы не так сразу видно было. А к цвету привыкнете.
ПП-шница• 21 января в 16:05
Да...Не брюнетка, но темно-русая. Крашусь так получилось, что в темнее своего родного цвета, но и с ним бы было очень видно неделя и уже дорожка видна героиновая... Так достало, если бы кто знал как не хочу краситься
ПП-шница• 21 января в 16:06
Ответ длясою не люблю
И остаться без волос после осветления? Даже на блонде отросшие корни видно сразу. Плюс не всем идет блонд и светлые оттенки. Также тонировка с седины смывается быстро..
сою не люблю• 21 января в 16:07
Ответ дляПП-шница
Я писала про блонд???
Айболитная• 21 января в 16:08
Ответ длясою не люблю
Не всем идет светлый оттенок. Вопрос по меньшей мере странный.
сою не люблю• 21 января в 16:09
Ответ дляАйболитная
Не блонд, а на 1-2 тона светлее своих. Не так сразу видна та полоса.
Айболитная• 21 января в 16:10
Ответ длясою не люблю
Еще как виднА.
сою не люблю• 21 января в 16:10
Капец, ходите как хотите.
Треба ось так• 21 января в 16:10
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне 43
Ви оптимістка))
ПП-шница• 21 января в 16:12
Ответ длясою не люблю
Я писала про блонд???
А брюнеткам чтобы покрасить 40% своих волос натуральных темных на два тона выше не надо осветлять, да))? Абы шо ...
миссДавеча• 21 января в 16:13
ну ви будете виглядати на 50. Теж багато сивого, фарбую раз в 3-4 тижні.
Айболитная• 21 января в 16:14
Ответ дляПП-шница
Та вы шо, там же не виднА))
автор годовасик • 21 января в 16:14
Ответ дляНе будь КакСвета
Мне 43
Можете показати вашу міліровку?
Мошей ницца• 21 января в 16:15
Мені 41, сивого волосся відсотків 30-40. Освітлилася, роблю бейбілайтс. При цьому я не супер світла, бо пасмами можна регулювати освітлення. Для мене поки це краще рішення, ніж фарбувати коріння кожні два тижні
PmB• 21 января в 16:15
Ответ длясою не люблю
Капец, ходите как хотите.
Не обращайте внимание, тетям нефиг делать .
Астоновитесь!• 21 января в 16:16
я купила себе спрей черный для волос и при отрастании тонирую им пробор, затем через 1-1,5 иду на общую покраску
автор годовасик • 21 января в 16:16
Ответ дляМошей ницца
Бебі лайтс? Це окремі пасма робляться світлішими?
Айболитная• 21 января в 16:19
Ответ длягодовасик
У вас 60 процентов это больше половины какие пряди...
Скажений гудзик• 21 января в 16:20
Кто-нибудь делает мордонсаж перед покраской?
Мошей ницца• 21 января в 16:21
Ответ длягодовасик
Так, по типу аіртач чи мелірування. Частина волосся вказалі не фарбується, частина освітлюється та потім тонується. В результаті сиве волосся камуфлюється між освітленими прядками
Тихомандражная• 21 января в 16:22
Я крашусь каждые 20 дней , сейчас 45 седина с 27 лет . Тон краски 5/0 , светлые тона не подходят , тёмные уже тоже не очень . Хотелось бы поменять в цвете и причёски.
4есотка• 21 января в 16:23
я не стыжусь, а в марте-апреле 22 года даже шутила, что приличной женщине без седины в тяжелое время никак)
но меня она бесит, у меня не так много седых волосы и они сильно заметны именно мне, я часто прихожу к парикмахеру со словами ’у меня столько седины’, она перебирает волосы и говорит ’я не вижу’
автор годовасик • 21 января в 16:28
Ответ дляСкажений гудзик
Мордо что делает?
Мошей ницца• 21 января в 16:29
Ответ дляАстоновитесь!
Этот спрей видно на волосах. Они как будто грязные и жесткие становятся. Вы не пачкаете им постель?
автор годовасик • 21 января в 16:29
Ответ дляАйболитная
Я просто цікавлюся, споко
Астоновитесь!• 21 января в 16:29
Ответ дляМошей ницца
у меня не видно, на постель не пачкает.
Послушная• 21 января в 16:29
Шитье седины и тонировка раз в 2 месяца - красиво отрастает - раз в год добавляю светлых прядок, если рисунок седины усиливается