З понеділка на дієті• 28 февраля 2025

Можно повышенный ТТГ снизить, но не гормонами?

котопёс• 28 февраля 2025
Можно,но не надолго,и если гдето ттг до 6.Если выше,то только тироксин
автор З понеділка на дієті • 28 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Подскажите, а препарат йода как-то влияет?
Мне назначали препарат йода, когда ТТГ был 3 с чем-то (диагноз Эутиреоз с понижением функции щ.ж.). Сейчас он уже 4 с чем-то. Похоже, что прием йода не помог.
котопёс• 28 февраля 2025
За йод не скажу,попробуйте препарат Альба(лапчатка белая)По 1 т 2 раза в день или Зобофит по 1 шт 3 раза в день и параллельно Селен Солгар 100 мкг в обед после еды 3 мес
Свекруня• 28 февраля 2025
Альба допомагала влітку. З осені прийшлося пити гормони. Більше не експериментувала. Чим лякають гормони? Йод часто не можна, треба консультуватися. Мені при АІТ йод не рекомендують.
So_so• 28 февраля 2025
Дочке моей помог Йосен, отдельно йод нет
Накладні мюслі• 28 февраля 2025
вы случайно не после родов? Если да, то пройдет, не спешите с гормонами
HelterSkelter29• 28 февраля 2025
Ответ длякотопёс
+
Цибулька зла• 28 февраля 2025
Шукайте хорошого традиційного гомеопата. Мені аналізи по щитовидці в норму за місяць (!) поставив. В традиційній лікарні були в шоці, що таке взагалі можливо.
Ласкове телятко• 28 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Плюсюсь! Классический гомеопат творит чудеса
РоманаВ• 28 февраля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Порадьте будь ласка, як його шукати, де
Бо час швидко минає, а так можна лікуватися у не одного «гомеопата», «нутриціолога» і так далі, зараз багато хто називає себе спеціалістами
Белоснежко• 28 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Будь ласка, дайте контакт, час швидко минає, а здоровʼя з усіх напрямків розсипається
Королева Сарказма• 28 февраля 2025
Ответ длякотопёс
Селен надо ч обед?? А я утром пью. А йод когда лучше?
VernikaCA• 01 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
А можете, будь ласка, поділитися контактами?