Капуста Маша• 29 января в 13:29
Как уменьшить уровень ФСГ гормона ?
Есть какие то природные препараты ? Гормоны принимать не хочу .
Капуста Маша
• 29 января в 18:46
Ответ дляДоктор Варвар
А зачем? Чем он вам мешает?
Это значит что экстрагены падают и климакс близко . Есть тест на менопаузу, так у меня уже показывает тест что оно , хотя по себе ничего не чувствую . Год назад ещё все ок было и ФСГ не высокий по тесту
Доктор Варвар• 29 января в 18:49
Ответ дляКапуста Маша
Какой у вас фсг? Нет никакого теста на менопаузу
Капуста Маша
• 29 января в 18:56
Ответ дляДоктор Варвар
Есть тест на менопаузу . Вы не в курсе просто )) Домашний тест на утреннюю мочу в определенный день цикла . По тесту получается что 25 где то уже есть.
Доктор Варвар• 29 января в 19:00
Ответ дляКапуста Маша
Это просто опред фсг, сдайте в лаборатории, если действительно 25, никто уже ничего не сделает.
Капуста Маша
• 29 января в 19:26
Ответ дляДоктор Варвар
А если меньше 25 что можно сделать ?
Доктор Варвар• 29 января в 19:58
Ответ дляКапуста Маша
А если меньше 25 что можно сделать ?
Зачем? Это просто маркер, он не коррегируется
Капуста Маша
• 29 января в 21:14
Ответ дляДоктор Варвар
Точно не корректируется?(Хочется отсрочить климакс
Доктор Варвар• 29 января в 21:15
Ответ дляКапуста Маша
Точно, если нет противопоказаний, то просто мгт применяют
Капуста Маша
• 29 января в 21:16
Вычитала сейчас что настойки шишек хмеля увеличивают женский гормон экстраген, выпила как чай сейчас , горькое и противное 🤢
ГороховаЯ• 29 января в 21:48
ФСГ неможливо зменшити
Це означає, ви вступили в переменопаузу, якщо він більший за 25
І Гормон штучний не зроби вас 20ʼрічною, він просто зменшить прояви негативні, як то депресія, остеопороз, припливи і інші прелісті
Звісно, якщо не буде протипоказань
Є схема прийому зі штучними кровотечами, коли нібито йдуть свої місячні
Я сама на гормонах, але без цього циклу
Звісно, якщо не буде протипоказань
Я сама на гормонах, але без цього циклу
Капуста Маша
• 30 января в 10:22
Ответ дляГороховаЯ
ФСГ неможливо зменшити
Звісно, якщо не буде протипоказань
Я сама на гормонах, але без цього циклу
Звісно, якщо не буде протипоказань
Я сама на гормонах, але без цього циклу
У меня нет никаких приплылывов и других симптомов , и месячные по календарю ,просто тест показал что уже все ((
Капуста Маша
• 30 января в 10:41
Ответ дляГороховаЯ
ФСГ неможливо зменшити
Звісно, якщо не буде протипоказань
Я сама на гормонах, але без цього циклу
Звісно, якщо не буде протипоказань
Я сама на гормонах, але без цього циклу
Ещё и делала тест на овуляцию , овуляция есть . Странно что с высоким уровнем ФСГ есть овуляцию