Фиона Шрековна• 28 февраля в 03:16
Счастливые люди в очередях не ругаются
Если честно, когда все отлично идет в жизни, становитесь ли вы более миролюбивы, улыбчивы?
Я - да. А вот когда куча проблем или простр в жизни все совсем не как хотелось и/или любимый бросил, то срываюсь в разных случаях. В т.ч. и в очереди, если нагло оезут передо мной.
А вы?
Результат:
вже голосів:
44 (66.67%)
Срываюсь когда несчастлива
22 (33.33%)
Не срываюсь когда несчастна
Мій не такий• 28 февраля в 03:22
я и счастливая могу построить ту очередь - я срываюсь на наглых и тупых! Могу прийти в отличном настроении и тут - бац...и все выхватили
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля в 03:22
Если лезут без очереди, всегда об этом говорю, независимо от того, счастлива я или нет
Творческий типаж• 28 февраля в 03:23
Сложно не срываться когда встречаешься с хитрожопым быдлом, это не от уровня моего счастья зависит. Но я в целом спокойный человек и могу поставить на место без крика
Фиона Шрековна
• 28 февраля в 03:26
Ответ дляТворческий типаж
А как в ситуации, когда стоите вы возле кассира, общаетесь, чтоб забрать заказ. Подходит пара и кассир начинает их обслуживать. Вы без крика говорите кассиру (т.к. нарушает она): ’обслужите меня, пожалуйста. Я по-прежнему тут стою и общаюсь с вами’, но она не обращает внииания и мило общается с ними, обслуживая пару.
Мій не такий• 28 февраля в 03:27
Ответ дляФиона Шрековна
а где ваш заказ?
Ліньки гуглить• 28 февраля в 03:39
Ответ дляФиона Шрековна
Интересненько? Вы с кассиром из- за угла общаетесь и Вас не заметили? Или как впринципе такое возможно?
СкокоМнеДадите• 28 февраля в 04:16
Ответ дляФиона Шрековна
Если Ваш заказ не принесли - то она права и никак не может Вас обслужить. А вот если заказ принесли -то я бы устроила разборки по полной программе, с жалобой.
Я один раз занималась воспитанием и обучением кассира, когда принципиальная мадам русский принципиально не понимала и измывалась над всеми в очереди... Через 10 минут оказалось, что прекрасно понимает и продолжает понимать
Я таке знаю• 28 февраля в 05:25
Ответ дляСкокоМнеДадите
А вы, как и остальные в очереди, принципиально не понимали украинский язык и измывались над кассиром?
ТебеОноНадось• 28 февраля в 05:34
Ответ дляСкокоМнеДадите
По законодательству с 2019 года она не имела права вас обслуживать на русском. Вы неправы
Усатая полосатая• 28 февраля в 05:42
Зачем далеко в очереди ходить, если есть советчица)
И второе, кто у нас в стране сейчас может буть прям счастливый? Все равно события фоном грузят…
Путающаяся• 28 февраля в 07:14
Я счастливая , но если вижу тупость или идиотизм говорю грубо. Как пару дней назад одной чучелинде, которая пришла на почту с бусинкой и требовала пропустить без очереди
Трусиковед• 28 февраля в 07:18
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я б вас на її місці теж почала виховувати, оркомовна ви наша. І вся черга б чекала, тиснучи на вас своїм мовчазним роздратуванням. І ваші істерики з захисту права говорити ворожою мовою швидко б закінчились. Вас таких треба тільки так і перевиховувати. А ні -чумодан, вокзал, параша, вперед!
Единорог_помог• 28 февраля в 07:30
Не зриваюсь на людях. Можу плакати по тихому дома. Огидно спостерігати, як людям на роботі, в кафе чи магазині виносять мозок, тільки тому що в мадам неприємності. Немає поваги один до одного.
Снегопадка• 28 февраля в 07:49
Ответ дляСкокоМнеДадите
Принципиально говорить на русском будете у себя на болотах! Принципиальная она
Їжак в панчохах• 28 февраля в 08:27
В жизни очень редко сталкиваюсь с хамством, а вот тут регулярно, и мне не понять мотивы, как именно людям помогает нахамить кому-то, в чем их выгода от этого
бювет_в_обед• 28 февраля в 09:44
Когда лезут передо мной без очереди , это для меня прям страшный триггер 🙈
бювет_в_обед• 28 февраля в 09:48
Ответ дляФиона Шрековна
Ну кошмар , я бы орать начала
бювет_в_обед• 28 февраля в 09:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
А что русский все должны знать ? Язык оккупантов , молодец та женщина . Нужно было ей СБУ вызвать
бювет_в_обед• 28 февраля в 09:50
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы Украинский не знаете ?? Что вы в Украине забыли ?
СкокоМнеДадите• 28 февраля в 10:31
Ответ длябювет_в_обед
Серьезно, минус премия, плюс выговор за хамство и она ведёт себя адекватно.
Дома принципы свои, а на работе ведёте себя адекватно и не хамите людям, не занимаетесь их воспитанием.
Зрелище впечатляло-когда эта звезда бабушку строила и выперндривалась, я не понимаю, вы обязаны и прочее....
бювет_в_обед• 28 февраля в 11:22
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы не поняли ?? Продавец должна говорит на украинском . Вы украинского не понимаете или бабка та не понимает ?? Что вы в Украина делаете ?
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля в 13:59
Ответ дляТебеОноНадось
она не имела, а покупатель может на каком ему удобно..
и делать вид что твоя моя не понимает,то тут же бы я звонила на горячую линию.
не надо выделываться.
Блондинка в Шоколаде• 28 февраля в 14:00
Ответ дляТрусиковед
а вы кто такая чтобы посылать кого-то куда-то?
Фиона Шрековна
• 28 февраля в 14:04
Ответ дляМій не такий
а где ваш заказ?
На кассе. Его должна была выдать кассир.
Фиона Шрековна
• 28 февраля в 14:06
Ответ дляЛіньки гуглить
Она после 20го моего вопроса, обслужив пару, сказала, что ТЕПЕРЬ обслужит меня. О-О
Фиона Шрековна
• 28 февраля в 20:30
Ответ дляЛіньки гуглить
Кассир молча рншила лбслужить пару. А меня потом. И игнорировала мои вопросы, почему прекраиила обслуживание меня, пока женщина из пары не начала смотреть на своего спутника испуганно-расиеряно ( громкие звуки) и он не начал делать мне замечания
Фиона Шрековна
• 28 февраля в 20:34
Ответ длябювет_в_обед
На ваш коммент уже Трусиковед вызвала, надеюсь.
Фиона Шрековна
• 28 февраля в 20:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
так вы проверочку проходите вообще-то
Вы о чем-то своем?