Лівий Локіть• 28 февраля 2025

Помогите выбрать телефон

Сейчас айфон 13. Думаю над тем чтобы сменить телефон. Обмен с доплатой. Выбираю между айфон 16 и айфон 15 про (б/у). Аппараты б/у с аккумулятором 92 процента. Ну новый - понятно новый. Доплата в обоих случаях одинаковая.
Аноним_Русалка• 28 февраля 2025
И о чем тогда здесь думать?
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
И о чем тогда здесь думать?
Не знаю. Хочется про попробовать. Визуально нравится)
Леди Г• 28 февраля 2025
Зачем покупать б/у ?
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Зачем покупать б/у ?
Ну вот сомневаюсь я, да. Новые 15 про не выпускают уже даже. 16 - ну очень дорого.
Леди Г• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Не выпускают не равно не продаются. А во- вторых лучше новый своим по своему бюджету чем б/у айфон
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Я много лет с айфонами. Часы и наушники и планшет. Нравится эппл, другие не рассматриваю
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Меняю каждые два года. Вот весной как раз и хочу поменять. Пока цена ещё держится норм на него
Леди Г• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Сложно советовать когда понты дороже здравого смысла. Мне не понять зачем каждые два года менять телефон если работает старый
Пульт от линолеума• 28 февраля 2025
Берите новое то что по бюджету. Батарея у айфона всегда слабая сторона.
Весела бджілка• 28 февраля 2025
Я брала б/у 15про, але в офіційному магазині, акумулятор 100%, циклів заряду було десь 75, є гарантія, брала Айфон тому що класна камера, і взагалі, сподобався, завжди користувалася Самсунгами, останній S23, наче непоганий, але камера ніяка.
Пульт от линолеума• 28 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Бу с батареей 100. Насмешили. Сколько он был в эксплуатации? Я продавала свой через 6 мес, там батарея уже была то ли 98 то ли 96
Не танцую- но пою• 28 февраля 2025
Обычные модели нет смысла брать, только про и про макс) Там аккумулятор не будет садиться очень быстро. Так что лучше на 1-2 поколения старше но про макс
Аноним_Русалка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛеди Г
Потому что скупает чужое бу, а обычно норм вещи не скидывают люди
Ліньки гуглить• 28 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Про батарею насмішили😅
Не танцую- но пою• 28 февраля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Про батарею насмішили😅
Говорю со своего опыта ☺️
Ліньки гуглить• 28 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Говорю со своего опыта ☺️
Так і я теж
Витворунка• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Я все свои айфоны брала бу. Всегда все хорошо. Главное прочитайте что нужно проверить в телефоне перед покупкой
Пульт от линолеума• 28 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Про макс держит чуть дольше, это и логично, у него в размерах батарея больше, а не потому что она там лучше.
Пульт от линолеума• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Кстати 15 про я быстро поменяла на 16 про, именно по причине того что там какая-то была недоработка по батарее, она в той модели слабовата. 16 про уже и по размеру больше и с батареей исправили.
Тень льва• 28 февраля 2025
Навіщо його взагалі міняти, якщо у вас 13 зараз? Та ще й на б.у та ще й при обмеженому бюджеті.
Тріль підпільний• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Я бы ждала 17, новый. Купите в оплату частями:)
Тріль підпільний• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Блин, автор, для меня смена телефона это целая трагедия. Если бы не муж который насильно мне их покупает я бы вжизни не меняла. Ну правда один утопила, то пришлось. Но я две недели честно пыталась его реанимировать:))
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
Не люблю быть должной.
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Память забита. Да и все равно менять, пока батарея норм- цена выше)
Тріль підпільний• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Не люблю быть должной.
Что-то слишком много эмоций вкладываете в услугу. Это просто услуга, банку и продавцу выгодно чтоб продажи были, а вам выгодно платить не сразу. Даже если есть деньги всегда выгоднее оплачивать кусками.
А вот бу это уже про риски.
Тріль підпільний• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Батарею поменять 1000грн стоило на айфон, до войны. Ну пусть 2 сейчас. Это ж не долго
Весела бджілка• 28 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Посмійтеся, якщо хочете.
автор Лівий Локіть • 28 февраля 2025
Ответ дляТріль підпільний
А вот бу это уже про риски.
У меня есть деньги сейчас. Оплата частями / какая то переплата будет все равно. Или цена дороже если где-то брать типа в комки. Покупаю в магазинах типа Яблоки
Тріль підпільний• 28 февраля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Нет никакой переплаты. Дешевле будет только если вы у неофициалов берёте. А яблоки кстати,официально продают вроде. Короче смотрите на сайте значок ’оплата частями’. Я через монобанк беру. У привата есть комиссия
Пульт от линолеума• 28 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Посмійтеся, якщо хочете.
И что, батарею на китай заменили и перепродали