Пульт от линолеума• 28 февраля в 11:58
Комбинезон для ребёнка на весну два месяца посоветуйте пожалуйста
Девочки всем привет, ищу комбинезон сейчас для малыша около двух месяцев. Впереди у нас идёт весна и я в поисках и в раздумьях какой комбинезон покупать для малыша. Может быть у вас есть хороший варианты, возможно знаете хорошую Марку, где большой выбор разнообразных комбинезонов на это время года. Буду очень благодарна за советы. А также интересует что лучше всё-таки комбинезон, или всё-таки курточка со штанишками?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля в 12:00
в 2 мес лучше цельный
вам он нужен на 1 сезон- ищите недорогое.
купите в Нексте комбез Тедди и будет отлично
Пульт от линолеума
• 28 февраля в 12:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
в 2 мес лучше цельный
Это которые плюшевые такие?
Пульт от линолеума
• 28 февраля в 12:02
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да..
Спасибо большое сейчас поищу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 февраля в 12:03
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо большое сейчас поищу
вот первое открыла
Милота• 28 февраля в 12:06
Якщо возите в автокріслі, то беріть комбінезон. Якщо тільки у візочку, то можна зі спільними ніжками.
Фірма не грає ролі. Беріть по бюджету і на ваш смак краси. Його носити 1-2 міс
Най хоч раз• 28 февраля в 13:47
Не надо комбинезон. Мешок купите на холодную погоду и на летнюю тоже есть мешки.
Най хоч раз• 28 февраля в 13:50
Лучшие из лучших это флисовые комбинезоны Red Castle. Жалко что у них есть только два размера. Берите оба.
Сохнут за полдня.