Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2025
як не бути поганою мамою?
працюю з дому, дитина часто хворіє.
ходить в школу в 1 клас.
в будні просто жах. я нервова, мене постійно дьоргає, допрацьовую ночами.
батько дитини періодично у відрядженнях (ми розлучені).
коли він дома - то на вихідних дитина ходить до нього.
і для неї він чудовий тато.
дозволяє - все.
на вихідні він не працює, тому вони гарно проводять час разом (грають ігри компютерні, дивляться телевізор).
А я виходить погана мама.
Ще зверну увагу, що аліментів платить мінімалку,
Я плачу за квартиру орендовану (колишній сам купував квартиру і не залишив нам нічого).
ходить в школу в 1 клас.
і для неї він чудовий тато.
дозволяє - все.
А я виходить погана мама.
КонФФетОшка• 28 февраля 2025
Ну поміняйтеся, нехай у нього живе по будням, а до вас приходить на вихідні
Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2025
Сын меня считает очень хорошей мамой.
Но я вела себя с ним как Ваш муж. Не дергала, и в общем-то разрешала все делать что захочет. Были только 2 минимальных требования: не пропускать школу и ходить хотя-бы на одну спортивную секцию.
Уроки делал сам всегда. Только когда экзамены сдавал, просил меня поспрашивать билеты.
Бардак меня не парил тоже, в своей комнате мог хоть заставиться чашками и бумажками на столе.
И не было никаких проблем.
ПрипоРошенная• 28 февраля 2025
Советую послушать или почитать книгу Лайзы Дженова
С любовью, Энтони
Это художественная литература, очень трогательные книга
С любовью, Энтони
Ковбой Хагис• 28 февраля 2025
Никак, извините. При ’папе выходного дня’ вы неизбежно будете ’будничной мамой’. Все, что дОлжно делать, все неприятное во взаимодействии с ребенком, увы, ваше. Все что можно сделать - стараться все же не сводить общение с ребенком только к негативу (требования, порицания и пр.) + как ни парадоксально, не ругать отца ребенка перед самим ребенком, потому что это будет больше настраивать против вас.
Элька-Карамелька• 28 февраля 2025
Зачем вам это ? Впряглись по полной и растите чужое семя и так большинство женщин
Пи Пи Пилюля• 28 февраля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Фу, ну и мерзость Вы написали. Плюнули в процентов 70 женщин.
Элька-Карамелька• 28 февраля 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот именно 70% женщин тратят свою жизнь на взращивание чужого семени ( а мужик кончил и упорхнул к другой под крылышко и париться ему на надо , его семя растят . Может Раз в месяц с мягкой игрушкой и быть хорошим папой )🤢 . Ну если вы считаете что это ОК то растите. Для меня быть матерью одиночкой или в разводе самостоятельно растить ребенка , это страшная судьба ( исключение если няньки есть и много денег ), тогда ладно ещё , хотя тоже не фонтан
Уходя дверю не хлопать
• 28 февраля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
але ж дитина і мами також)
то що тепер)
Элька-Карамелька• 28 февраля 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
але ж дитина і мами також)
то що тепер)
Женщина - Земля , мужчина - Семя , он сеет свое потомство
Борисфенка• 28 февраля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я вважаю, що мої діти - мої крила. Які можуть бути претензії до своєї руки чи ноги, це ж частина мене?
Тато є чи нема чи з´являється епізодично - яка різниця?
Элька-Карамелька• 28 февраля 2025
Ответ дляБорисфенка
Действительно никакой разницы 🤷🏻♀️Вы могли бы с тем же успехом оплодотвориться от неизвестного спермодоннора , зачем любовь и отношения, главное расплодиться от любого козла
Цибулька зла• 28 февраля 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Донори нецікаві, вони коти в мішку.
А живі чоловіки доступні до вибору в широкому асортименті. Кохання - це ще й інстинкт, що допомогає знайти чоловіка з найкращим генотипом.
А від найкращих народжувати за щастя.
Элька-Карамелька• 01 марта 2025
Ответ дляЦибулька зла
Донори нецікаві, вони коти в мішку.
А від найкращих народжувати за щастя.
В вас ваша матка говорит , а не мозг . Хорошо что я лишена этих животных инстинктов « деточки это счастье»🤢Кстати от любых мужчин могут дети инвалиды получиться и в любом случае вы можете остаться в одиночестве взращивая дитачку