Веселуха Муха• 28 февраля в 16:59
Что посоветуете полетить в Праге?
Взрлслым
Я Головна• 28 февраля в 17:05
Vytopna Railway Restaurant - прикольно, вкусно. С детьми вообще супер, но и взрослым понравится.
Танцующий дом
Ну и в Праге много модернистских статуй, инсталяций, с детьми было интереснее, чем старую архитектуру смотреть.
Танцующий дом
Домашка• 28 февраля в 17:14
Ответ дляВеселуха Муха
Може кто знает необычные заведения?
Самое обычное, но мы обожаем Kozlovna
Пиво отменное. И еда вкусная.
БоВжеВільна• 28 февраля в 17:21
Чого ви накинулись на людину? Видно ж посилка в слові, з ким не буває.
Love_Love_Love_• 28 февраля в 17:21
Ответ дляБоВжеВільна
Посилка з алі експрес
Новопоштинская• 28 февраля в 17:22
Ответ дляБоВжеВільна
Посылки они такие)
БоВжеВільна• 28 февраля в 17:23
Ответ дляНовопоштинская
Посылки они такие)
Ну от я про те, що в кожного може бути помилка ) особливо, коли Т9 виправляє так як йому хочеться