Ку-кусик• 28 февраля 2025

Як вам Тілія, опишіть

Хочу взяти пару мл, ціна не дешева, вагаюсь
Покорительная• 28 февраля 2025
Моно-запах.
Тоже взяла 4 мл. Ну приятный, но....
автор Ку-кусик • 28 февраля 2025
Ответ дляПокорительная
Моно-запах.
Тоже взяла 4 мл. Ну приятный, но....
А пахне чим?
Голодаю• 28 февраля 2025
Для меня он воняет
Акуна_Матата• 28 февраля 2025
ни о чем, просто липа
Бавовнятий Пупс• 28 февраля 2025
Ответ дляКу-кусик
А пахне чим?
Да купите 1 мл и попробуйте. Ну, как можно описать аромат? Я на себе, например, Ганимед йодом ощущаю, а люди вокруг менч говорят: какой изысканный цветочный аромат)
Вредняжка• 28 февраля 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
терпите из принципа?
Ленивица-красавица• 28 февраля 2025
Автор, липа,липа,липа.потом жасмин и где-то сзади ветивер ооочень сзади.
Короче цветочно-помадный бабушкин комод.
Ленивица-красавица• 28 февраля 2025
Разочаровал аромат
Бавовнятий Пупс• 28 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
терпите из принципа?
Нет, несколько раз попробовала разносить и продала. Ещё вопросы есть?
Леди_в_ночи• 28 февраля 2025
Для меня как приторный искусственный мед, ничего особенного
Гимли• 28 февраля 2025
Ответ дляКу-кусик
А пахне чим?
Горелым медом
Всюди влазю• 28 февраля 2025
Мне вообще фу
Смурфик• 28 февраля 2025
Покупала прошлым летом 30 мл, вначале так понравился , как выше Вам написали - мед, липа, жасмин. Не скажу что комплиментарный, но многих интересовало, что за запах. Через месяца 2-3 он так приелся, что даже не хотелось оставлять на полке. Отдала сестре, вижу у нее тоже стоит. Но попробуйте , может Вам подойдет
Шкварочка• 28 февраля 2025
Ніякий, взагалі. Нічого цікавого та особливого нема, примітивний.
Птица секретарь• 28 февраля 2025
Веет от них стариной) хотя права ноты завораживающие. Вот на них и повелась в магазине, не было времени разносить