IQ 80• 28 февраля 2025

Як ви витримуєте довгий інтервал між прийомами їжі?

Для мене ідеальний спосіб скинути зайве це харчуватись більшими порціями, але два рази на день, так я дійсно не переїдаю і контролюю себе. Снідаю після 12 ранку, вечеряю об 19:00 приблизно, наче не такий і великий інтервал, але коли довго не їм починає голова боліти, дискомфорт у шлунку, неприємний запах з рота(
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 февраля 2025
никак. Не могу не есть. Начинает кружиться голова и падаю.

Ем в 8, в 13 и в 18-19, потом еще в 22
УраганнаЯ• 28 февраля 2025
Вы завтрак пропускаете, это плохо
Прикуси Язика• 28 февраля 2025
Я без проблем, завтракаю на 700-900 калорий и потом ужин на 300-350.
Если соблюдаю кбжу и 60-75% дневной нормы белка есть в завтраке, о еде весь день не вспоминаю
Я не чарівниця вам• 28 февраля 2025
Хахх))) Что только не придумают, чтобы оправдать постоянный жор)
Я погнала• 28 февраля 2025
Привыкла давно. Ем утром около 6.30 и потом вечером около 19.00 , на работе не ем. Всю жизнь мне попадались работа или в чигирях, где ничего не купишь, или негде разогреть. Мне норм.
автор IQ 80 • 28 февраля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Вы завтрак пропускаете, это плохо
Я коли поснідаю, мені потім важко, я стаю неповоротка. От поснідала я в 9 годин, в 12 я вже хочу їсти, а так мені легше витримати ту паузу до 12 години, нормально поїсти, і потім до вечора не їсти
пу_пугренчик• 28 февраля 2025
Ответ дляIQ 80
Аналогично...я после завтра ем и ем
УраганнаЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляIQ 80
В мене так само, Але в мене інсулінорезистенстність. Важко норм графік витримувати. Їм близько 4-5 разів на день, один з яких перекус
УраганнаЯ• 28 февраля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Аналогично...я после завтра ем и ем
+ чомусь після сніданку часто їсти хочеться
dulenok• 28 февраля 2025
Когда сидела на интервальном, утром кофе без сахара и потом часов в 18 единственный прием пищи, полноценный. Пару дней сложно, потом нормально. Завтракать не могу, потом жор беспрерывный целый день
Я-ваш шанс• 28 февраля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Это точно, почитала, что падает, это совсем уже, доходяга какая то. Я и могу и 2 суток не есть, есть могу с интервалом 20 часов, но и то, что еда дома вкусная, на от голода.
Домовенок Кузя• 28 февраля 2025
Не есть часто помогает работа, не когда перекусывать
Чарівна патика• 28 февраля 2025
Горячая вода
Педиатор_я• 28 февраля 2025
Я можу довго не їсти тільки при умові, що за день зʼїдаю норму білка
Я їм тричі без перекусів, за один прийом їжі до 40 грам білка
Тоді все ок
автор IQ 80 • 28 февраля 2025
Ответ дляdulenok
І як вам інтервальне?
Приму в дар• 28 февраля 2025
Дуже легко і просто.Це краще ніж постійно їсти і твк ти більше сита.
dulenok• 28 февраля 2025
Ответ дляIQ 80
І як вам інтервальне?
Нормально, результат был визуально, по кг я никогда не взвешивалась- поэтому не знаю сколько у меня ушло. Но потом бросила и все вернулось. Но в принципе, можно так на постоянен питаться
NainaBelle• 26 марта 2025
Засыпаю на 12-16 часов