Уси Пуси• 07 марта в 11:05

Як притупити відчуття голоду під час розвантажувальних днів?

Щоб не зірватися на наступний день)
І не пишіть,що краще щодня правильно харчуватися,я і так це роблю.
Але ефект плато вже занадто довго,треба стимульнути
Помогалочка• 07 марта в 11:13
А як саме Ви харчуєтесь в розвантажувальні дні?
Радість моя• 07 марта в 11:13
Краще навпаки поїжте більше норми, ефект буде кращий
Помогалочка• 07 марта в 11:14
Ответ дляРадість моя
Підтримую ☺️
Сон і дрімота• 07 марта в 11:19
Пить много качественной воды и протеиновые коктейли
автор Уси Пуси • 07 марта в 11:24
Ответ дляПомогалочка
Тільки білки і свіжі овочі 3р в день
автор Уси Пуси • 07 марта в 11:25
Ответ дляРадість моя
Маєте на увазі на деякий час збільшити калорійність а потім зменшити? Боюсь,що наберу пару кг)
Mirinda78• 07 марта в 12:04
Посмотрите в интернете упражнение ’Яшмовая лягушка гонит волны’. Пользуюсь, когда на голодовке
спальное место• 07 марта в 12:14
перестать вообще эти дни держать - это глупость и прямой путь в расстройствам пищевого поведения именно из-за постоянного голода. Организм это воспринимает как стресс и начинает накапливать а не сбрасывать.
Питание пересматривайте на постоянной основе вместо того, чтобы устраивать организму качели ’сначала объедаться, а потом разгружаться’ - только ПП работает качественно и надолго
автор Уси Пуси • 07 марта в 12:17
Ответ дляMirinda78
Дякую
автор Уси Пуси • 07 марта в 12:18
Ответ дляспальное место
Перестало в мене працювати пп( метаболічна адаптація це називають.
Зменшити калорійність не можу на постійній основі, бо тоді доведеться впроголодь жити
Петриківна• 07 марта в 12:18
Ответ дляспальное место
Вы на 10 лет отстали, ваши данные устарели. Люди нобелевку получают за аутофагию, а они все про стресс талдычат. Нет никакого стресса и накопления при голоде, вообще нет такого механизма в организме, забудьте.
Бокс-орун• 07 марта в 12:22
Когда уж сильно есть хочется, а нужно выдержать разгрузочный день то теплое питье. Чай!! мне помогает, я пью без сахара. Так себя приучила.
спальное место• 07 марта в 12:24
Ответ дляПетриківна
о да, физиология человека просто встала с ног на голову ))))
Вы вообще в курсе разницы между интервальным питанием и разгрузочными днями? и как люди у нас вообще эти дни себе представляют?
хотя очевидно что нет, но кекнуть умное слово надо же
автор Уси Пуси • 07 марта в 12:28
Ответ дляБокс-орун
Дякую
Вот Она Я• 07 марта в 13:01
Плюсуюсь к теплому питью, необязательно чай, можно воду - я добавляю чайную ложку мёда (на почти 500 гр воды)
АсобеннАя• 07 марта в 13:22
Мабуть ваш раціон високовуглеводно-низькобілковий.
автор Уси Пуси • 07 марта в 14:56
Ответ дляАсобеннАя
Ні,якраз навпаки
Помогалочка• 07 марта в 17:33
Пийте теплу водичку
АсобеннАя• 08 марта в 01:09
Ответ дляУси Пуси
Ні,якраз навпаки
Дивно.Може фетсікрет завантажте і відслідковуйте кількість калорій тоді.