Заела_пластинка• 28 февраля в 18:51

Спитала за вік у чата GPT, додаю скрін

Дівчата в темі про вік ,писали що питали в чату,я також спробувала,можете порозважатись дівчата,мені якщо-що 49 через пару місяців.
ХвилювАллочка• 28 февраля в 18:52
вот же ж подлиза. точно мужик.
Ксюшка94• 28 февраля в 18:54
Ви бачили, як чудово там виглядають бабусі, яким сьогодні виповнилося 108 років і сусіди спекли їм картопляний торт?
Можу брикнути• 28 февраля в 18:54
Скоро будуть питати , коли посрати можна
Фантазерша• 28 февраля в 18:55
Ну, всё )))))))))))))
Щас Советчица обвалит чатгпт и восстановлению подлежать не будет
Оскорбляю всячески• 28 февраля в 18:55
Ну всё, признаем, вы молодуха
Летала_НаМетле• 28 февраля в 18:55
Ответ дляХвилювАллочка
вот же ж подлиза. точно мужик.
Вы смотрите, осторожно, я такой же подобный коммент в похожей теме написала, там был какой-то набор слов про напитанную кожу и т.д Так на меня тот пользователь как набросилась . А почему вы решили, что я выгляжу старше и т.д. и т.п... он писал объективно.. и бла бла...)
автор Заела_пластинка • 28 февраля в 18:55
Ответ дляМожу брикнути
Вас хтось образив сьогодні, чому б не порозважатись ,що в цьому поганого
пьЯНА• 28 февраля в 18:56
Пфф, это необьективно. Самое честное мнение у советчиц, давайте фото
автор Заела_пластинка • 28 февраля в 18:56
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну всё, признаем, вы молодуха
Дякую
Смешнюча• 28 февраля в 18:56
я теж побігла запитала. мені дав від 30 до 35 мені 39
Подтяжка• 28 февраля в 18:57
Ответ дляХвилювАллочка
вот же ж подлиза. точно мужик.
Хах, вот 100%. Всегда ’удобно’ отвечает)
Щебетушка• 28 февраля в 18:57
Их пакистанцы, кенийцы и индусы тренируют давать вежливые и не токсичные ответы, чтобы Вы там не самоликвидировались.
Другое дело - Советчица.

Кстати, когда Вы свое фото ему скармливате - тоже тренируете. И в какой либо из генераций картинок уже будут элементы Вашего лица (если кенийцы сочтут его визуально привлекательным)
автор Заела_пластинка • 28 февраля в 18:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так це ж просто,порозважатись.
Можу брикнути• 28 февраля в 18:58
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, років через 20 зрозумієте.
Летала_НаМетле• 28 февраля в 18:58
Ответ дляЗаела_пластинка
Так це ж просто,порозважатись.
Похоже для всех)
ТайТаке• 28 февраля в 18:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Ану давай е фото сюда . Сча посмотрим врет или нет
автор Заела_пластинка • 28 февраля в 19:00
Ответ дляСмешнюча
Ооо,клас
ТайТаке• 28 февраля в 19:01
Ответ дляСмешнюча
У вас меньше разрыв
Кросівки оригінал• 28 февраля в 19:02
А мені каже, дєвочка а де мама????
😂😂😂
автор Заела_пластинка • 28 февраля в 19:03
Ответ дляМожу брикнути
Ну, років через 20 зрозумієте.
Через двадцять років я буду бабусею дорослих внуків,і буду з ними розважатись ,чого і вам від всієї душі бажаю
Синди Кроуфорд• 28 февраля в 19:04
Ответ дляКросівки оригінал
А мені каже, дєвочка а де мама????
😂😂😂
Він каже: онученька, віддай фото бабці і не розважайся
Мошей ницца• 28 февраля в 19:04
це він на порадниці ще не зареєструвався, навчиться тут, то дасть Вам 79
parele• 28 февраля в 19:05
Мой потребовал паспорт.
А весы вообще дают от 35 до 40. Смотря с какой ноги на них встать.
Боневтікла• 28 февраля в 19:06
Автор, я цілком вірю, що ви вживу справді виглядаєте гарно і молодше віку. І вживу не мало бачила гарних жінок, молодших за свій вік.
Але загалом ще потрібно зважати на те, які фото завантажувати.
Мої колишні колеги викладають в фб фото з фільтрами, то виглядають значно краще і молодше, ніж я їх 6 років тому вживу бачила. При цьому їм вже тоді якраз по черзі 50 виповнювалося і на 35 вони не виглядали, а зараз на фото виглядають.
Правда ці колишні колеги справді красиві жінки, можливо хтось з них і справді уколи краси, підтяжку чи пластику робив, не здивуюся.
автор Заела_пластинка • 28 февраля в 19:06
Ответ дляТайТаке
Фото не буду,а як виглядаю можу показати.Цьому фото два місяці тому.
Булку Дай• 28 февраля в 19:06
Поэтому меня и раздражают эти лестные облизывания от жпт.
Вся така шо куди там• 28 февраля в 19:06
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну й розваги у вас
Аннуитет• 28 февраля в 19:07
Ответ дляЗаела_пластинка
Дякую
А пиво на кассе вам отпускают?
Помеха справа• 28 февраля в 19:09
Ответ дляХвилювАллочка
вот же ж подлиза. точно мужик.
Мужикам поучиться надо у него)
когдадеЦкие• 28 февраля в 19:10
Ответ дляФантазерша
Ну, всё )))))))))))))
Валите, этот гад у меня работу отнял, сидела копирайтила, никого не трогала, на те, придумали на мою голову