Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Espresso_caffe• 28 февраля 2025
Ответ дляLife-game
Да, скорее всего Запорожье требовали бы...
Только теперь ещё не ясно, насколько там будет страшно, если вообще перекроют помощь и вырубят старлинки(((((
Запорожье и Херсон
Ответ дляМиззери
Скорей всего Трамп не может выполнить обещанное , разыграли шоу мол Зеленский все испортил а так хотелось , так хотелось
Так а смысл? Без их помощи нам -пи*да. Хорошо если отделаемся только Донецкой, Луганской, полностью Запорожкой и Херсонскими областями. Я без шуток и готова ловить тапки. Держать фронт лопатами с 18летками - это... я даже не хочу озвучивать.
Espresso_caffe• 28 февраля 2025
Ответ дляМиззери
мне тоже так кажется
trickywicky• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Соглашение готовилось достаточно долго, обеими сторонами... Повторю свой вопрос - для чего Зе тогда туда попёрся? Для чего весь этот цирк?
Для рейтингу
Olenka_bum• 28 февраля 2025
Ответ дляКіттікет
сивочолого туда надо вместе с медведчуком и лукашенком. Сразу договорятся
Та нє, - Юлю
TATATA1973• 28 февраля 2025
Ответ дляKolibri_18
так, варто було відмовлятися від угоди з тими ж пропозиціями: там нема умов гарантій миру
ПОчекайте, а за що голосував кабмін? Навіщо в США взагалі було летіти, якщо нема гарантій? Він же полетів угоди підписувати.
tanysha777• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Знову приниження українців, а все ваше мимо, я ще дивувалася що ви так за трампа тут відстоювали.
А якщо якесь контрактне уточнююче запитання, то тупик
Дуже дешева маніпуляція
Без копіпасту нікуди
Щось не бачила вашої теми, про приниження українців портніковим, де він вам в очі говорить, що воювати мають холопи- нє барскоє ето дєло
Шо так?
Без копіпасту нікуди
Шо так?
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляcoch100
Интересна реакция ес на это.
А чому ви думаєте у понеділок у нас тут була зустріч европейців , думаю Зе отримав консультанції як розмовляти з Трампом і з боку США не чемно ще вимагати з Зе цілувати в ноги Трампа
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляsunholder
Можна ху-ло №2
Нет.это запатентованный бренд! Ибонефиг!
Ответ дляmari_klim
А где Вы были в 2014-2015? Вы не помните в каких условиях мирные проводились?? Не помните какая мясорубка шла у нас, когда за столом сидели??
Где где. Дома. У меня стресс. Поэтому я ждала,что они объявят перемирие. Чтоб перестали бомбить и перестали ловить на улицах.
Ответ дляМиззери
100% такоі самоі думки. Розіграли цей цирк, заздалегідь спланували. Про що мова, серйозно?? На такій важливій зустрічі про костюм казати і інші такі речі не доречні. На кого це розраховано цікаво, на тих тупих що його обрали.
trickywicky• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Чим же воно воювати буде? Жінки з лопатами?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
люди... шо будет дальше...
Есть спецтемы с подобным
Стрекоза любви• 28 февраля 2025
Бачили, Іспанія, Польща, Франція виставили пости підтримки Україні?
Дівчата, до Зелі багато питань і їх треба ставити, але і вся Європа зрозуміла, що з США, по ходу, їм особливо не подорозі.
ХомякПавлова• 28 февраля 2025
Ответ дляМиззери
Я не думаю что Зеленский что-то решает
Или вся постановка по сценарию или им руководит кто-то другой
Наглая рыжая морда?
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Сша так все і робить, щоб відірвати Рф від Китаю по їх супер плану. Але кгбіст розведе.
Та може кегебіст і рад би , але червоний дракон міцно тримає вже
Суки да и все
Знаем ли мы в каком сейчас положении? - да еще и как, получше чем они
обещанная военная помощь была, но крохи на самом деле ( там где надо было 600 тыс, давали 20)
сколько тянули с чем было, обучение летчиков ( нет, сначала пусть английский сдадут на А3, потом только по профилю) и так со всем
А теперь просто добить лежачего?
Забрать последние трусы, свалить в туман и гордо назвать это помощью?
Напоследок оплевать и сказать жертве какая ты неблагодарная тварь что я забираю твои последние трусы, все что у тебя есть...
И еще кто то смеет защищать этого рыжего упыря и его шавку....
Мда
А теперь просто добить лежачего?
Мда
Макака Джо• 28 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
А ви серйозні думаєте, що пуйло обмежиться лише цим? І буде дотримуватися угод?) Ми вже пам´ятаємо меморандуми. Гаранти, ви де, ау!!!