Retu• 28 февраля 2025

Какой цирк устроили, Трамп и Зеленский

Какой треш такое в прямом эфире. Чем это закончится все? Тревожно
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
В смысле не отдали ресурсы?Зеленский же сам их и предложил.
Угоду запропонували , а не рабство для країни , Будапешт вже підписали , треба там було за кожне слово торгуватися
Bransoletka• 28 февраля 2025
Ответ дляBattleBunnyInAction
Удалено администрацией...
Коли він зустрічався з ним?
Kolibri_18• 28 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
І додам, це все від Венса після 6 годин перемовин в Стамбулі, де Сша і рф не домовилися
Тож вибрали план в жертву?
вони цілком можуть обрати план доєднатися до росії
Espresso_caffe• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Відкрийте стрічку новин за місяць і подивіться динаміку подій, чи були передумови. Єдине зрозуміло- Зе буде триматися за владу до останнього
а нахрена ему эта влада? такой трешняк
sunholder• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
А, тобто відповіді у вас нема, що було доволі очікувано
Zhanetta• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Він не попав, живим-здоровим залишиться, і при грошах. А от усі решта, прості люди попали через нього
Ви вважаєте, що з тією відповідальністю що на ньому, він здоровий і щасливий?
vasilisa-l• 28 февраля 2025
Ответ дляAnnalise
Ахахахаах, вот это зеля опозорился, интересно, кто его заставляет так на рожон лезть, полагаю, специально, чтобы объяснить, почему США так резко начали охладевать к помощи Украине
Надо в оригинале бы еще посмотреть, чтобы убедиться, что в переводе не переврали
Но эти кусочки из телеги просто шедевральны
Зато ваш-то красава - в чемодан срет, пример для своего населения.
Espresso_caffe• 28 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Я надеюсь, что все это театральная постановка, что бы окончательно унизить Украину, полностью нивелировать рейтинг и авторитет зе в наших глазах и дать ему возможность самоутраниться. А там аля выборы с прокацапским президентом одной кандидатурой в бюлетене.
Иначе.... я даже не представляю, что нас ждет через пол года-год.
почитайте что пишут европейские лидеры
FightingFox• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
а с кем он братался в раде? с британией, флаги вывешивали, обворачивались.
столетние соглашения поподписывал- если вдруг чего- кто на бритов глянет- они нам консультации, а мы в бой
Bransoletka• 28 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Це ще позитивний сценарій у вас.
Он гляньте як диванно-закордонні патріотки глотки за нього деруть
Унция яда• 28 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
почитайте что пишут европейские лидеры
Не могу и так сердце не на месте. Но буду признательна если тезисно напишите здесь.
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляdiana32
Если б Зе так рьяно и с наскоком порешал у себя в стране с коррупцией и схематозом, дал может бы не надо было оружие и деньги кляньчить по всему миру
коррупция..
клянчить деньги....
Блин, ребята, сколько ж стоят такие услуги, даже любопытно
Кіттікет• 28 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
почитайте что пишут европейские лидеры
Уже обосрались?
Унция яда• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Це ще позитивний сценарій у вас.
Эти дерут глотки за пособия. Я с ними в диаметрально противоположных реальностях.
FightingFox• 28 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
Коли він зустрічався з ним?
вчера вроде, встреча со Стармером была. Официально будет 2 марта
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
и территории, и ископаемые, и ядерку, все - твари, а мы лохи дурные
где там наши гетманы? где Кучма? пусть на майдан выходит, будем его спрашивать где ядерка, баран дурной, просрал безопасность
Вже треба про майбутне думати , дешевий газ зато був у нас , якщо зараз знову просрем через 10 років діти знову гинути будуть (
Миззери• 28 февраля 2025
Ответ дляДжулияробертс
А ви думали він став президентом по своїй волі?
Давайте из него еще жертву и заложника ситуации сделаем ) по своей воле конечно, предложили хорошие условия без нюансов
mari_klim• 28 февраля 2025
Ответ дляДжулияробертс
На інавгурації радів дуже іскренно
TATATA1973• 28 февраля 2025
Ответ дляmar_mar
Дуже заангажованого дипломата, який крім Порошенка на чолі України нікого не бачить.
Мабуть розумна людина.
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляtanysha777
Навіщо це вам?
У вас є прогнози портнікова, що ще треба
А мені з вами все ясно, навіть час втрачати не хочу

Дуже боляче спостерігати, в що перетворили українців за якісь 5 років
І знову, своїми руками
Знову приниження українців, а все ваше мимо, я ще дивувалася що ви так за трампа тут відстоювали.
А якщо якесь контрактне уточнююче запитання, то тупик
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
что ж вы одно и то же, одно и тоже, сто раз, с одного акка на другой, ну елки ж палки
Mrs.Ochmonek• 28 февраля 2025
Ответ дляDumky
А росія цього хотіла
Ага, тому на Сумщину намагається прорватися - мир принести
Life-game• 28 февраля 2025
Ответ дляДжулияробертс
Та всі хочуть закінчення цього кошмару. Ну він думаю їхав узгоджувати про ті копалини, а Трамп йому сказав, що мир буде якщо віддамо декілька міст України. На нас напали, підступно, ще й хочуть забрати території наші, бомблять. Який жах.Якби ви були б з Запоріжжя то згодні на це?
Да, скорее всего Запорожье требовали бы...
Только теперь ещё не ясно, насколько там будет страшно, если вообще перекроют помощь и вырубят старлинки(((((
Миззери• 28 февраля 2025
Ответ дляУнция яда
Скорей всего Трамп не может выполнить обещанное , разыграли шоу мол Зеленский все испортил а так хотелось , так хотелось
LudaSHS• 28 февраля 2025
Ответ дляsunholder
Та полиште вже тих українців, неукраїнка ви наша.
Ага
Якщо не відповідають на запитання то хейт простих українців починається.
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2025
Ответ для-Инга-
те люди которые так думают, вообще не планируют жить в Украине.
И все чего они ждут от всех этих переговоров это сдачи территорий и открытия границ.
Те кто сейчас здесь и не планирует сваливать, не могут хотеть капитуляции (ну давайте называть вещи своими именами)
А вони наївні , так думають поїдуть в Европу , угу (((( випустить їх путька
vasilisa-l• 28 февраля 2025
Ответ дляnenatasha
ну чому до всіх) до путіна він Трамп ставиться з повагою)
Пропоную трампа теж писати маленької
-Инга-• 28 февраля 2025
Ответ дляSonne8752
Суть в выборах что бы сдал страну кто то другой или кто по вашему может закончить этот ад на сегодняшний день?
назовите вашего кандидата
эх, я раз 10 спрашивала у этих активистов, и хоть бы кто ответил
sunholder• 28 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Пропоную трампа теж писати маленької
Можна ху-ло №2
Olenka_bum• 28 февраля 2025
Ответ дляMariya Prokhorova
Венс провокатор
Так она как гиены.
Это все-равно, что видеть лежащего, и его ещё при этом грабить и добивать.